Среднее: 5 (всего голосов: 2)

zimanny аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 21:10

Я уже знакома с продукцией Yves Rocher - моей первой покупкой была туалетная водичка "Вербена", которая все никак не кончалась Smile

На этот раз я, стоя на кассе для оплаты шампуня (о котором отзыв напишу позднее), обратила внимание на корзинку со скидочными бальзамами.

Слова "лимитированная коллекция" и "99 рублей" просто загипнотизировали меня, и бальзам с красивой упаковкой оказался рядом с шампунькой Smile

Покупая этот стик, я помогла бедным работникам на плантациях Гватемалы хотелось бы верить, что деньги дойдут до них.

Состав - стандартный для всех бальзамов, разница лишь в том, что сюда добавили каплю масла Макадамии Smile

Несомненный плюс - необычный дизайн бальзама, он прям притягивает взгляд.

Внутри - ароматный бесцветный карандаш. Да, запах очень ненавязчивый, но такой теплый, мягкий и уютный - такой осенний, вот.

Очень порадовал размер:

Ну а вот как он смотрится на губах немного бесполезные фото, т.к. это ведь бальзам, но пусть будут.

ДО

ПОСЛЕ

Губы не слипаются, пленку бальзам не образует - просто мягко покрывает кожу и изредка напоминает о себе манящим ароматом Smile

Впитывается минут через 20 полностью.

Надеюсь, он мне поможет пережить надвигающиеся морозы.

Спасибо за внимание!

zimanny рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Питательный с маслом Макадамии из Гватемалы

23.06.2017
Взяла на заметку Wink