4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Super_malinka аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:54
Достоинства: большой объем, дизайн

Всем добрый день! Данный лак имеет очень громкое название «NAIL EXPERT QUICK DRY NANOTECHNOLOGY» (Эксперт ногтей. Быстрая сушка. Нанотехнология). Ну что же, посмотрим что там за нанотехнологии?!

Лак имеет свои плюсы: большой выбор цветов, достаточно удобная кисточка, большой объем бутылька (14 мл), сохнет довольно быстро, но не моментально конечно. В общем-то, ничего экстраординарного! Но есть один минус – лак не стойкий, быстро слазит. Так что, пользуясь многократно, я так и не поняла - причем тут нанотехнологии?

У меня оттенок №328. Цвет - ягодный с переливающимся блеском, нарядный. Бутылек внешне очень привлекательный. Я купила лак в период распродажи, но за полную стоимость брать или нет – решать Вам.

Отзывы на другие лаки для ногтей:

стойкий недорогой лак Golden Rose

Super_malinka рекомендует Лак для ногтей Cherie ma Cherie Nail expert

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Cherie ma Cherie
11.07.2015
Упаковка лака так похожа на OPI))
12.07.2015
Orange Blossom, да похожа) но, думаю OPI все же получше будет Smile
  • Это моя находка!

13.02.2014
    Onlyna аватар

Прогуливаясь в один прекрасный день по Золотому Яблоку, без определенной цели, лишь бы "что-нибудь" купить, остановилась рядом со стойкой фирмы Cherie ma Cherie . На самом деле изначально хотела купить какой-нибудь лак от OPI, но его почему то не оказалось, и взгляд упал на эти лаки.