gotja аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 05:40
Достоинства: ароматные, без химии и красителей, подходит ко всем блюдам

Прованские травы! У всех на уме сразу же встанет Франция, три мушкетёра, майонез - провансаль. 140 грамм смеси чистых, натуральных  трав и соль. Не какой химии, не каких усилителей вкуса и аромата.  Аромат шёл, даже, из запечатанной пачки. Купила эти травы в Fix Price. О других покупках из этого магазина  здесь.  Пряные растения известны очень давно, применяют их в приготовлении мяса, рыбы, добавляют в маринады. Я тоже добавляла эту смесь трав в мясо и рыбу, но в интернете наткнулась на то, что такую смесь трав можно добавить в выпечку. Раз травы - прованские, то и хлеб надо испечь французский - багет. На сколько мой багет получился французским, не знаю, но то, что хлеб получился очень ароматным и вкусным - это точно. Хлеб пахнущий пряными травами. Аромат шёл по всему дому, насыщенный, но не назойливый. Теперь буду своих домашних баловать "французским багетом с прованскими травами". Единственное, что надо не забывать при приготовлении теста - это то, что в травах уже есть соль.

gotja рекомендует Специи Grasso Смесь Прованские травы Fix Price

Категория: Разные продукты
Брэнд: Grasso
Тип продукта: Специи

• Отличные специи, и цена отличная!!

14.12.2013
    РозовыйДым.. аватар

Незнаю, уж какие дорожки меня туда заносят, но иногда захожу в магазинчик Fix Price. Основной объем продукции в этом магазине низкокачественный и второсортный товар.. Но все-же, там можно откопать очень даже классные товары по очень приемлемой цене.

• Отличные травы по отличной цене!

22.08.2012
    kate_ili аватар

Очередная удачная покупка в магазине Fix Price. На днях мне подруги рассказывали про приобретенные пакетики с травами, про то, как с ними все становится вкуснее и ароматнее. Они приобрели подобный пакет с травами , что и я за 100 рублей, а я наткнулась за 36 в Fix Price.

• ▄▀▄ Приправа на любителя, уж слишком необычный аромат ▄▀▄

14.03.2014
    minelia аватар

Всем приветик! Как и, наверно, все, эту приправу я купила в Фикс Прайсе За такой пакетик натуральных трав, цена невысокая. Состав очень интересный. Но аромат уж слишком... специфический что ли. Всей семьей думали, что же так перебивает все остальные травы. Вывод был один - наша родная мята!