Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 22:06

Приветствую всех!

Это мой второй отзыв о европейском бренде. Ранее я писала о всем известном бренде H&M. Решила рассказать о некоторых других брендах, в которые я советую заглянуть всем модницам. На этот раз речь пойдет о французской марке Pimkie. Признаться честно, я была удивлена, что о данном бренде нет ни одного отзыва. Быть может, его нет в России, но этого я, к сожалению, не знаю.

Я из тех людей, кто не обращает внимания на название бренда. Я просто захожу в магазин, если мне нравится вещь и на глаз по размеру она подходит мне, я беру без примерки (нет времени на примерки), даже не обратив внимания на бренд. Запоминаю только особо полюбившиеся.

В Pimkie я была несколько раз, но как и всегда не обращала внимания на название. Только дома увидела,что у меня уже есть вещи данной марки. Первый раз я побывала в нем в Вене на шопинг-улице. Увидела на витрине очень красивые черные лодочки на огромных каблуках, зашла и купила. Стоили чуть больше 20 евро по скидке. Я как цену увидела, уже знала, что возьму их. Сейчас туфли до сих пор являются одними из любимых. Второй раз я оказалась в Граце, приобрела там очаровательную сумочку и ботиночки без каблука. С тех пор я запомнила его и стала захаживать в Вене, правда все остальные покупки были не для меня, а в подарок, поэтому показать не могу, так как нет фото.

Извиняюсь, за столь длинное отступление, теперь о самом бренде.

Почему я его советую?

Во-первых, низкие цены. В сезон распродаж вещи здесь можно приобрести по скидке в 70%. Это очень радует, ведь можно купить те же вещи, только гораздо дешевле. Если очень повезет, можно приобрести стильные кеды за 10 евро и крутой клатч за 7 евро. Я считаю, что это дешево, до сих пор не понимаю, почему я не воспользовалась такими скидками. Одежда дороже, чем в H&M, Primark, Tally Wejl, к примеру. В принципе, даже в обычное время цены в Pimkie демократичные.

Во-вторых, качество отличное. Мне не доводилось приобретать вещи, поэтому могу говорить только об обуви и аксессуарах. Кожа искусственная (другую не беру), но очень мягкая, носится долго и выдерживает даже холодные русские зимы. Нигде ничего не трескается, не стирается, как это часто бывает. Ноги в обуви не потеют и не устают. Хоть производство там в основном Китай, качество потрясающее. Носятся долго.

В-третьих, ассортимент. Очень интересные и достойные модели. Я обожаю их сумочки и обувь. Конечно, сама являюсь поклонницей огромных каблуков, а там они редко, но метко. Одежда мне нравится, но мне все большое, даже на глаз. Очень стильная и эффектная. Французы стараются.

Еще хотелось бы добавить, что в магазинах почти всегда мало людей. Мне неоднократно доводилось бродить одной по двухэтажному магазину, даже если был день. Меня это радует, я люблю когда тихо и можно не торопясь выбирать вещи.

Консультанты дружелюбные, но в Европе они везде такие. В магазине чисто, вещи на полу не валяются.

Минусов не нашла. Только вещи мне большеваты и иногда цены кусаются.

Ну, и напоследок, хотелось бы рассказать о своих покупках. Их у меня совсем немного(((. Но теперь знаю, что бренд отличный, буду брать. Обувь носится отлично. Она ОЧЕНЬ удобная. У меня всегда мозоли от новой обуви, а тут ничего и близко такого нет.

1) Мои любимые туфельки, из-за которых я и узнала бренд. Сперва показалось, что каблук 12-13 см, но померила всего 11 см. Очень удобные. Маломерки.

2). Сумочка тканевая. Ремешок не снимается. Маленькая, но все необходимое влезет, еще и место останется. Я от нее в восторге.

3) Ботиночки осенние без каблука с золотистыми пряжечками. Прямую обувь не очень люблю, но эти классно смотрятся. Носила этой зимой, не потрескались, ноги не мерзли.

P.S. Обувь в Pimkie не кладут в коробки. Складывают в обычный пакетик.

Надеюсь, отзыв был полезным и не слишком скучным.

Всем спасибо за просмотры. Удачных покупочек!!!

Софи Абеляррекомендует
13.02.2015
Отличные вещи! Очень туфельки понравились! Обязательно туда загляну! Wink *отзыв в закладки*
Спасибо Smile
Загляните Smile
10.03.2015
Очень красивые туфельки, мне бы такие же бежевые))) у Вас хороший вкус! Тоже загляну, спасибо Smile
Элиена Basharina, спасибо Smile
Жаль, бежевых таких у них не видела, вроде с ремешками были, уже точно не помню. Были бы такие бежевые, я бы их взяла.
22.04.2015
Туфли потрясающие,и цена очень хорошая)такой магазин вижу впервые.
kroshka 01, туфли очень удачные Big smile
23.08.2022
Только что в секонде купила джинсовые шорты этой фирмы за 35 грн)