Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 14:32

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Приглянулся мне в "Магнит" (Ростов-на-Дону) французский бренди MOZARIN XO. Стоил он примерно 520 рублей. Может я что- то перепутал, но под бутылкой с этим бренди была размещена информационная табличка, что это собственный бренд"Магнит". Вот попытки найти подтверждение этой информации в интернете оказались безуспешными.

Разлит данный коньяк (кто не знает, все, что юридически не может называться коньяком, обзывается бренди), в симпатичную бутылку, объемом ноль пять литра, закупоренную деревянной пробкой.

Французский бренди ( коньяк) MOZARIN XO

Крепость стандартна для такого типа напитков- сорок градусов.

Открыв бутылку, сразу ощутил приятный аромат, но не типичный для привычного мне коньяка Московского или армянского. А более что ли уточный аромат, нос не щипет от паров грубого спирта)))

То же самое и с вкусовыми ощущениями. Вроде коньяк, но более деликатный что ли. Горло обжигает, но умеренно.

Французский бренди ( коньяк) MOZARIN XO

Я не пью коньяк из фужеров. Потребляю при помощи стопок.

Так вот ни после первой, ни после любой другой выпитой стопки , не заметил никаких не приятных ощущений.

MOZARIN XO хорошо расслабил мой мозги и нервы. Вечер я провел за доброй и весёлой беседой.

Утром голова не болела!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Расслабляет
  • Хорошо идет
Недостатки
grumaruрекомендует
09.06.2017
Я такое практически не употребляю, но на праздники хороший алкогольный напиток.