Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 19:09

Набор для французского маникюра фирмы «НОГОТОК».

После того, как я отрастила свои ногти после снятия нарощенных , я решила попробовать сделать самостоятельно французский маникюр. Я вообще любительница сделать что-нибудь сама. Так вот, лаки для маникюра у меня были, а вот наклеек не было. От руки рисовать я не умею. Пробовала- не получилось. Отправилась я в магазин за наклейками. Но не тут то было! Наклейки отдельно я не нашла! Как я люблю Беларусь и её областные города!)))) Пришлось купить набор. Единственный набор который мне попался-это набор фирмы «Ноготок». Выглядит коробочка с лаками как типичный наборчик для французского маникюра. Ничем не примечательный. Имеется три лака. Белый, светло –розовый( чтобы придать ногтям натуральный цвет аля-камуфляж ) и прозрачный( на коробке заявлен как закрепитель). Итак, я приступила! Вначале сделала маникюр, обезжирила ногти и начала клеить наклейки. Я думала, что это легко. На самом деле они клеятся очень плохо, не ровно ,тяжело сформировать линию улыбки. А точнее, это практически не реально. Наклей закругляются на концах, но длины этой наклейки очень много. Такое чувство , что предназначены они для огромных широких ногтей. С горем пополам я приклеила, накрасила концы белым лакам. Дождалась пока он высохнет, сняла и была опечалена. Граница выглядела так криво и не ровно!! Но потом я подумала, что, возможно, эту проблему решить розовый лак и сгладит неровности. И вправду, стало выглядеть немного лучше! После высыхания розового лака я нанесла прозрачный- закрепитель. И стала ждать. Сохло все это творение относительно долго. Минут 20 , не меньше. Не скажу , что результат меня порадовал. Линия улыбки отсутствует. Возможно, нужно набить руку, чтобы получались красивые ногти с французским маникюром. Но на мой взгляд, с трафаретом должно было получится красиво. Из плюсов могу выделить следующее : хорошие кисточки в лаках и качество лаков. Так как он держался около 4 дней и выглядел весьма опрятно , не облез.

А вот вы, девчонки, пытались сделать френч самостоятельно? У вас получалось?) Надеюсь увидеть ваши комментарии) Спасибо)

Достоинства
  • *Долговечность
  • Хорошая идея
TANJTANJрекомендует
31.10.2013
У вас аккуратно получилось)
31.10.2013
очень аккуратный и красивый маникюр получился! Love
спасибо,девочки)))
немного не хватает привычной линии улыбки, но её скорее всего нужно учиться рисовать от руки)