4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

Olga3786900 аватар
Опубликовано 18 Март, 2012 - 14:24
Достоинства: быстро сохнет, легко наносится, приятные цвета, устойчивый
Недостатки: пока не нашла)
Люблю французский маникюр да и руку уже набила его делать))раньше покупала лаки по отдельности:с белым, бесцветным и трафаретом проблем не возникало ,а вот основу было трудновато найти,или цвет правильно подобрать,поэтому остановилась на этом наборе,он довольно недорогой,да и сама фирма Relouis себя показала с лучшей стороны)И в наборе есть все самое необходимое)Правда трафаретом не всегда люблю пользоваться,использую его только если ногти короткие.И хватает наборчика надолго,не засыхает,как некоторые лаки после двух-трех применений)
Вообщем оцените сами!кстати ногти мои родные,не нарощенные)читаем тут

Olga3786900 рекомендует Набор для французского маникюра Relouis / Релуи French Collection

18.03.2012
Очень красивые ногти! + Вам.
Спасибо Вам:)
18.03.2012
+++пользовалась им тоже на длинные натуральные ногти, понравился Smile а ваши ногти просто загляденье *_* мне не добиться таких в учебное время =_=
18.03.2012
Очень аккуратные и ухоженные ручки!!!Люблю такой маникюр,но нет возможности носить такие ногти.
18.03.2012
Спасибо,девчонки:)если честно,то я тоже не могу носить такие ногтм учебное время(я в меде учусь) и нам категорически нельзя((но отращиваю все равно,пока замечание не сделают)очень уж хочется!
10.04.2012
ух ноготки потрясные))