Demanessa аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:00
О cебе: ставить оценки-моя профессия!
Достоинства: нежная ухаживающая текстура, стойкая
Недостатки: *запах, дороговато, перламутр

Приветствую всех любительниц красить губы!

Недавно обновилась линейка помад фаберлик "Secret story", теперь это "Роскошный поцелуй". Многие подумают,что изменился лишь цвет упаковки,но это не так. В помаду добавили сыворотку и она стала мягче,приятнее и ,на мой взгляд, губы смотрятся более увлажненными.

Не буду вдаваться в дизайн,девушки до меня очень хорошо постарались и описали всю линейку,я же остановлюсь на разборе конкретного артикула 43071 под названием "Французский розовый".

С нетерпением ждала заказа,потому что разворот каталога с помадой был просто шикарен. Для себя я выбрала розовый оттенок,который в каталоге смотрится немного иначе,чем на самом деле. В каталоге цвет темно-розовый без холодного подтона,на деле он светлее и уходит в холодный оттенок,поэтому на мне смотрится не так,как рисовалось в мечтах. Больше подойдет блондинкам.Ну тут уж моя вина,надо было пробник заказывать,поэтому звезда снижена не за это.

Помада очень хорошо пигментирована,приятно носить ее,уход чувствуется,как и отвратительный запах. У меня он ассоциируется с маминой помадой из 90-х,в этом для меня минус,нос мой чувствительный оказался.

Перламутр присутствует,но не опошляет помаду. Держится очень хорошо,4 часа +кофе без проблем. Плюсов для меня больше ,чем минусов,поэтому подберу более подходящий оттенок.

Помада безусловно достойна,цена ,к сожалению,не совсем бюджетная: 500 рублей без скидок,в каталоге 349 руб.

Demanessa рекомендует Губная помада Faberlic «Роскошный поцелуй» с сывороткой

Тип косметики: Губная помада