Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Marmeladka27 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 14:22
Достоинства: имеет запах духов, капля средства дает густую пену, хорошо очищает, экономичный расход
Недостатки: дорогая цена, сильная парфюмерная отдушка

Всегда, когда беру дорогое средство по уходу или же декоративную косметику, думаю, а оправдывает ли оно свою цену, соответствует ли качество цене? И практически всегда ответ один и тот же – да. Вроде пенка как пенка, но в ней есть и свои особенные плюсы. Например, пахнет эта пенка духами, можно было бы поменьше сделать парфюмерную отдушку, но вприципе для кого как:) Мне показалось, что запах резковат, но кому то может придется по нраву. Так что это как минус, так и плюс данной пенки. Также пена получается очень легко, нужно взять совсем капельку средства, чтобы хватило на все лицо. Третий плюс – смывает макияж и удаляет загрязнения на раз-два-три, что не может не радовать. Также не оставляет жирной пленки на лице, после умывания ощущаешь лишь легкий запах духов и ощущение свежести. Пенка пришлась мне по душе, поэтому советую попробовать всем! Smile

Marmeladka27 рекомендует Гель-пенка для умывания Douceur d'eau Gel mousse nettoyant

• Кожа гладкая и нежная! Отличное средство!

03.01.2016
    Juliette-Julia аватар

В одном и том же магазине купила два средства - и надо же, совершенно противоположное впечатление! О том, как мне "помогло" средство Revitalift филлер, я уже писала. А вот пенка для умывания Douceur deau  очень понравилась! Конечно, имею в виду не цену - она высоковата.

• Хорошее средство для очищения кожи лица!

30.08.2015
    Polina_M аватар

Очень часто я сталкивалась со средствами для умывания, которые не тщательно смывали макияж. Когда после умывания очищала лицо тоником, остатки макияжа обильно оставались на ватном диске. В данном случае пенка смывает все до конца! Очень приятная консистенция.