Опубликовано 27 Март, 2016 - 13:53

Сегодняшний мой отзыв об еще одном удачном уходовом средстве из серии "Hammam organic oils" - это крем-масло. У меня очень сухая кожа, которая нуждается в мощном увлажнении, а тут обещания об интенсивном увлажнении и питании кожи)

Место приобретения: ИМ Фратти-Shop

Прямая ссылка на крем-масло

Цена: 192 руб. за 220 мл.

Крем находится в плоской банке-шайбе с откручивающейся крышкой. Дизайн, как и у всей серии замечательный.

На обороте обещания производителя и состав:

Под крышкой нет защитной мембраны (а жаль) и часть крема была размазана по крышке.

Крем очень густой, плотный, светло-зеленого цвета. Пахнет невероятно, аромат свежесваренного кофе, таак вкусно, бодряще! Аромат некоторое время остается на коже.

По коже распределяется легко, несмотря на свою плотную текстуру. Впитывается он не скажу, чтобы прям очень долго, но и не моментально.

После впитывания не оставляет пленки, кожа не липкая и не жирная.

Я наношу крем после душа, массирующими движениями, чтобы ускорить впитывание. Кожу увлажняет отлично, не делая ее жирной, на одежде не остается. Кожа становится такой гладкой, мягкой, ну просто бархат, а не кожа))). Аромат кофе улучшает настроение и придает бодрости, что актуально для меня в связи с постоянными недосыпами.

На растяжки никак не повлиял, но не думаю, что эту проблему можно решить, просто намазавшись кремом). Целлюлит хотя и не исчез полностью, но кожа стала более ровной и гладкой, но здесь заслуга не только крема, но и скраба из этой же серии).

Крем однозначно рекомендую, единственное, что для теплого времени он будет жирноват.

Спасибо, что уделили внимание! Всем солнечного, весеннего настроения!

ecoTatiрекомендует
27.03.2016
Обожаю кофе и его аромат, обязательно прикуплю, тем более что цена не кусается)
27.03.2016
Тоже кожа очень сухая,обращу внимание на этот крем.
27.03.2016
Это прям то, что мне надо Love
Возьму ближе к осени.
27.03.2016
прекрасное масло! ухаживающие свойства на высоте Smile
27.03.2016
именно из-за самого аромата куплю)
27.03.2016
Хорошо, что пленки не оставляет.)
27.03.2016
На следующую зиму можно прикупить, раз для теплого времени года жирноват.
27.03.2016
Могу представить себе этот аромат) Классное средство, и хорошо, что пленку не оставляет!
меня этот аромат душит(
27.03.2016
Аромат волшебный и правда! Было такое масло)
27.03.2016
Мне кажется, для растяжек и целлюлита будет маловато такого средства Big smile но зато какиой аромат! Love
27.03.2016
Для холодного времени года это масло конечно идеальное)
27.03.2016
Мне этот кремок тоже очень-очень понравился Smile
27.03.2016
Моей коже этот крем точно понравится)
28.03.2016
для меня аромат кофе тяжеловат, я люблю что то более невесомое
28.03.2016
Хоть и Фратти стоит недорого, но есть у них стоящие средства.. у меня из этой серии скраб )
28.03.2016
Какое чудесное средство, очень понравилось описание и вид
28.03.2016
интересный крем... Smile я бы попробовала
28.03.2016
Ой этот крем был моим любимчиком этот зимой) отлично питает кожу, а какой аромат волшебный Love