Опубликовано 3 Август, 2016 - 09:04

Всем доброго времени суток Smile

Об Интернет-Магазине Фратти-Шоп я давненько знаю и узнала я о нем из Irecommend, он уже здесь как легенда! Столько людей оставило о нем отзывы и все положительные. Я всё хотела сделать заказ, но как то руки не доходили. То всё есть, то что то ещё.

Но вот наконец-то я решилась и сделала свой, по-моему ГРОМАДНЫЙ заказ, разошлась так разошлась!

Но вы видели в этом магазине цены - ОНИ ВОЛШЕБНЫЕ!

Когда я делаю заказы в других Интернет-Магазинах, хочу многое - но меня останавливает мой не слишком большой, доступный бюджет.

А тут всё такое классное и хочется попробовать! А цены.... а цены вообще, по нынешним ценам в наших магазинах и на сайтах -КОПЕЕЧНЫЕ!

Короче - это не сайт, а СКАЗКА

Где можно закупиться уходовой косметикой для лица, тела, моющими средствами и еще много чем)

Прямая ссылка на сайт - Интернет-Магазин Фратти-Шоп

Магазин Фратти-Шоп, продает продукцию от производителя - Фратти-Шоп НВ. Но на сайте есть еще несколько, других брендов, с интересными товарами по очень ВКУСНЫМ ЦЕНАМ)

И ассортимент магазина постоянно расширяется и пополняется новинками. Я уже пол года хотела сделать заказ и все это время появлялись интересные новинки)

Интернет-Магазин

Сайт сделан достаточно просто и понятно, по нему очень легко ориентироваться. На главной странице перелистываются рекламе и с новым товаром и интересными сериями.

Ниже показываются новинки, что недавно проявились на сайте, следом хи в продаж и в самом низу, много информации об Интернет-Магазине.

Так выглядит главная страница:

Здесь есть фильтр, продукция разделяется по сериям. Вот например одна из линий:

Ассортимент

Он очень широкий, столько серий что глаза разбегаются и в каждой много товара.

И ценовая политика тоже различная, цены колеблются от очень низкий, до чуть подороже, но тоже вовсе не бьющие по кошелька и доступны каждому!

Здесь можно выбрать не только уходовую косметику за волосами и кожей

Но и есть бытовая химия

И детская серия

На каждую позицию есть очень большое описание с составом

С Доставкой и Оплатой, можно ознакомится здесь

Мой заказ

Ждать мне посылки пришлось не долго, буквально два дня и она у меня.

Моя посылка прибыла в пункт Курьерской службы Черепаха) первый раз сталкиваюсь с этой компанией и она показала себя с хорошей стороны!

Доставка очень быстрая)

Моя посылка была запакована в достаточно большую , картонную коробку. Пустоты в коробке заполнены пакетом с воздушными пузыриками и сам товар был щедро обмотан таким же пакетом. Бутылки, очень старательно завернуты в пленку

Все пришло в отличном состоянии, ни чего не пролилось и не повредились

Вместе с товаром в файле лежали каталоги продукции Фратти-Шоп Smile

Я заказала целых десять разнообразных средств, разошлась так разошлась. Сумма вышла 1500 т. рублей, по-моему это очень даже прилично для такого большого заказа!

Я в других магазинах, на эту сумму беру два - три средства. А тут столько всего!

Вот мой заказик, про каждое средство я обязательно расскажу в отдельном отзыве Smile

Скраб для бани Фратти НВ "Мед и кофейные зерна" Фито-баня с антицеллюлитным эффектом

Бальзам для тела Фратти «Шунгит-Целитель» «Простуде — нет!» серии «Шунгит»

Крем-масло Кarite "Интенсивное восстановление" серии «HAMMAM organic oils»

Скраб для тела Natura Vita "HAMMAM organic oils" с охлаждающим эффектом «Mint Orange»

Маска для волос Natura Vita Регенерирующая Прованская "Восстановление и рост" для поврежденных, серии «PROVENCE organic herbs»

Шампунь Natura Vita Provence Organic Herbs регенерирующий восстановление и рост для поврежденных волос

Маска для волос Natura Vita "HAMMAM organic oils" Турецкая «Black Cumin "Восстановление и блеск"» с органическим маслом черного тмина и оливы

Шампунь HAMMAM organic oils Турецкий Black Cumin „Восстановление и блеск“для всех типов волос

Нежный гель для подмывания младенцев Ласковая мама С органическим экстрактом календулы

Густое чёрное шунгитовое мыло серии «Шунгит»

А вот и моя вторая посылочка:

Био-сыворотка для волос «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание

Био-шампунь «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание

Био-бальзам для волос «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание

Мыло жидкое с экстрактом череды серии «Ласковая мама»

Био-маска для волос «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание

Био-скраб для тела «Organic Berries» ягодный

Organic Berries» густое ягодное био-мыло

Марокканский шампунь «Gold Argan» питание и уход для всех типов волос серии «Hammam organic oils»

Марокканская маска для волос «Gold Argan» питание и уход серии «Hammam organic oils»

РЕКОМЕНДУЮ

Какой же классный магазин с великолепной продукцией, по смешным ценам •♥•

Заходите и порадуйте себе качественной и приятной продукцией, без лишних трат!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Следующий заказик Wink

Персидский бессульфатный шампунь Vanilla Ginger питание и рост серии «Hammam organic oils»

Персидское натуральное мыло Vanilla Dessert серии «Hammam organic oils»

Персидский натуральный сахарный скраб Vanilla Dessert серии «Hammam organic oils»

Персидская маска для волос Vanilla Ginger питание и рост серии «Hammam organic oils»

Персидское натуральное мягкое мыло Vanilla Dessert серии «Hammam organic oils»

Моя четвертая посылочка

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Всем приятных покупок Smile

Достоинства
  • Бесплатная горячая линия
  • Богатый ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Вежливое и быстрое обслуживание
  • Достойные продукты
  • Доступные цены
  • Есть описание к товару
  • Есть оплата при доставке
  • Есть форма обратной связи в случае вопроса
  • Легкий и понятный интерфейс
  • Наличие отзывов о товаре
  • Нет минимальной суммы при оформлении заказа
  • Оплата наложенным платежом,
  • Отечетсвенный производитель
  • Разумные низкие цены
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
03.08.2016
Заходила в этот магазин, понравилась продукция)
03.08.2016
продукция достойная и настоящий рай для шопоголиков
03.08.2016
Ассортимент впечатляет! Понравился Ваш заказ, многая продукция мне бы пригодилась Smile
03.08.2016
действительно, есть где разгуляться))
Столько всего интересного Love
03.08.2016
Отличный заказ!!! Присмотрюсь к этому магазину
Классный у вас заказ! Тоже хочу их мыло попробовать Smile
03.08.2016
Шикарный у вас заказ. Мне тоже нравится этот ИМ, ассортимент у них просто отличный Smile
Хороший ИМ! Когда вы только успеваете расходовать эти средства? Smile
03.08.2016
Неплохая косметика, а цены и правда смешные!
03.08.2016
да, выбор у них большой Laughing out loud
Очень популярный ИМ, но я все никак не доберусь до заказа в нем
03.08.2016
Ооо, мой рай... я вот как раз сейчас тоже сделала заказ, жду с нетерпением
Ооо... Сколько всего! А сайт реально отличный и приемлемый по ценам Smile
03.08.2016
я очень люблю этот магазинчик)
Классный магазин! Тоже заказывала в прошлом году, до сих пользуюсь их продукцией.
03.08.2016
Отличнейшая и приятная посылка из прекрасного магазина с богатым ассортиментом и недорогими ценами, которые понравятся всем. Smile
Какой большой заказ!
03.08.2016
меня очень интересует их карельская линия)
03.08.2016
Какой большой и полезный заказ,- сколько всего интересного Glasses
отличный магазин
03.08.2016
Я тоже в этом магазине заказ сделала. Такой же гель для младенцев заказала.Какой у Вас классный заказ. Ждем отзывы на все.
Отличный магазин
04.08.2016
на этом сайте пока ничего не покупала
с отличной посылочкой вас
отличные покупки Smile
хороший заказ)
04.08.2016
какой красивый обзор! Я все жду, когда в СП будут средства с этого сайта
Ассортимент шикарный!
20.10.2016
Очень хороший магазин! Понравились все ваши покупки!