Опубликовано 15 Январь, 2015 - 00:14

Ну вот и закончилось это "грандиозное" шоу. Не знаю как вас, а меня вот эти высокие фразы раздражают. Как мне кажется, если вы читаете мой отзыв, то проект вы смотрели. Итак, решила написать о каждом участнике прошедшем в проект по отдельности. Не стану рассказывать о всяких фриках, они как всегда в своем духе, но конечно к профессиональным танцам они никакого отношения не имеют.

Михаил Евграфов: Честно ничем не запомнился, весь проект только ныл и смотрел грустными глазами, мол оставьте меня здесь.

Анастасия Исакова: Девочка талантливая, но стала "жертвой" Дружининой, которая как ни крути сначала была в приоритете. Показала себя неплохо, но быстро вылетела. Ввиду этого разглядеть полностью ее талант не смогла.

Алексей Королев: Вообще непонятный кент. Я его даже не помню, настолько он был каким-то незаметным.

Анна Тихая: Несомненно самородок. Очень болела за нее. Она была моим явным фаворитом. Даже два наставника "разрывали" ее на части. Несмотря на то что она пухленькая, ее оптимизм и талант с лихвой окупают этот недостаток. Я была рада наблюдать за ней почти до самого конца проекта. Поступок Егора Дружинина меня просто взбесил! Стоило все таки выбрать между Аней и Снежаной. Я согласна, что они были не самыми сильными, но шанса помелькать еще неделю на экране он не имел права их лишать. А все из-за сестер, которые повели себя чисто по детски и подвели всю команду. Своим двойным уходом, они устроили дисбаланс, тем самым спровоцировав наставника на такое решение.

Снежанна Крюкова: Выступала сначала со своим парнем. Наставники прям не оценили его, а Снежанну прям вознесли. Не согласна. Девочка симпатичная, но особого таланта и изюминки в ней не заметила. Если бы она ушла раньше, мне было бы не жалко.

Алиса Доценко: У меня неоднозначное мнение по поводу этой участницы. Слишком много самоуверенности, переходящей в гордыню. И все это скрывается под милым, улыбающимся личиком. Читала статью в журнале, где она рассуждала, куда потратит три миллиона, если она их получит. Поговорка "не дели шкуру неубитого медведя" сработала на все 100%, потому что Алиса заняла только 4 место. Почетно, но деньги не получила. Как танцовщица, несомненно, талантлива, но то что наставники пытались ее показать антиэгоисткой и пай девочкой - глупо, потому что это не так и не стоит обманывать зрителей. Мы не дураки.

Елизавета Дружинина: банально, но она сестра наставника, поэтому среди такого огромного конкурса попала в проект, ибо особого таланта не заметила, ну так барная танцовщица, не больше. Чувство синхронности у нее вообще хромает.

Антон Пануфник: не понравился с первых выпусков. Строит из себя непонятно что хотя на самом деле ничего из себя не представляет. Как танцор - середнячок, чем гордится - непонятно.

Илья Кленин: тоже не понравился, но не благодаря своему поведению, а внешности и манере в танцах. На мой взгляд некрасивый и все движения у него дерганые.

Слава: ну да прям "красавчик". Но если серьезно - симпатичный, но не более, есть и покрасивше. Чего возводить внешность в культ, не понимаю. Как танцор- не универсал. Хорош только в хип-хопе, в другом слабоват.

Юля Самойленко: впечатлила. Есть талант и столько огня и эмоций в ее танцах.. Да еще и как девушка нормальная, без закидонов. Интересно было за ней смотреть. Жаль что выпала в середине, я бы еще посмотрела...

Виталий Савченко: вот такого "павлина" и пиарщика надо еще поискать. Взбесил и вызвал антисимпатию еще на отборе. Увидев его в проекте очень разозлилась. И вид у него был нелепый. Все время нарывался на похвалу. В финале вел себя крайне нагло. Чуть ли не нахамил, мол че не я деньги получил? Обидно то на втором месте:) В общем крайне неприятный человек, да и как танцор не очень. Была рада что он не победил. Позлорадствовала:)

Юлиана Бухольц: несомненно классная. Без зазнайства. Талантливая танцовщица и красивая тоже. Приятно смотреть. Степ великолепно танцует и действительно универсалка. А также хорошая актриса. Играла сумасшедшую идеально)

Адам: Классный мужик. На позитиве и с бородой) Великолепный танцор. Улыбается умопомрачительно. Жаль, что не победил, я считаю его лучше Ильшата. (3 место). Савченко его обогнал. Жаль:/

Дмитрий Олейников: не знаю как вы, а меня его гнилая улыбочка вымораживает. Он похож на гнилое яблоко. Крайне неприятный. А образ милого ванильного мальчика. Как танцор тоже не айс. Танцевала макарэну когда он вылетел.

Алена Гуменная: прошла как то парралельно, не раздражала, но и не восхищала.

Ира Красная: классная девочка. Талант. Жаль что быстро вылетела и несправедливо кстати. Ее просто перемололи обстоятельства.

Александр Волков: сначала дико бесил, потом както стал паралелен. Слишком много претензий, но как человек хорош, просто с трудным характером. Танцор нормальный, но не супермегаклассный.

Алена Фролочкина: честно, я ее не помню вообще:) извините

Ильшат: слишком много лишнего. Постоянные мольбы, складывание рук, как то уже бесит. Самым лучшим его бы тоже не назвала. Не знаю, не впечатлил, но с проекта ушел с 3 лимонами)))))

Пена: несимпатична чисто внешне, но как танцовщица круть)))) На сцене отлично выглядела и универсал.

Саша Тронов: слишком неуверен в себе. Так нельзя. Не боролся совсем. Просто занял чужое место на проекте, хотя как танцор не плох.

Сестры Михайлец: ну конечно вся страна считает их крутыми. Я так не считаю. Просто в нашей стране принято голосовать за что то необычное - за сестер близнецов, за маленьких девочек, которые борятся на ровне со взрослыми и.т.д. Некрасивые и картавят. Для 17 лет танцуют нормально, но не отлично. Мне на сцене они не интересны так как не могу задержать на них внимание. так ни о чем. Как их разделили, все стало на свои места. Тайна пала и голосовать за них перестали.

Наставники нормальные. Мигель был немного резок, но в принципе норм. Бузова как всегда главный депрессант, Светлаков для красоты.

Ляйсан в виде ведущей неподходит. Тембр голоса груб, неприятен. Слова повторяет одни и теже. Надеюсь, не увижу ее больше ни в одном проекте. Кстати музыка в проекте стремная. Никаких хитов. А смотреть номер под тупую или унылую музыку не хочется.

Проект на 4- и конечно же не грандиозен, а слямзен у американцев.

Достоинства
  • Зажигательные танцы
  • Много стилей и направлений
  • Юмор
Недостатки
  • Бузова овца
  • Ведущая
  • Зрительское голосование
  • Местами скучно и грустно
  • Не совсем понятны критерии отбора
  • Организация концертов
  • Плохие музыкальные подборки
  • Реклама
kalibri163рекомендует
Какая же вы неприятная ,оценили ооочень профессионально и раздели на зазнается и нет ,наверняка у вас в жизни ничего интереснее нет как позлорадствовать и обсосать других людей .А!Еще и собрали все самые худшие сплетни об участниках .За что вы людей то так ненавидите?!