Baritonova аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 18:04
Достоинства: недорогая
Недостатки: ожог, покраснение, раздражение
Добрый день, девушки. Наступила зима и кожа стала шелушиться. Пошла я в поисках питательной маски для лица в ближайший магазин. Выбирала долго, выбрала... себе на беду. Купила Активную маску для лица Natura Siberica. Пришла домой и тут же нанесла. НЕ прошло и 3 минут, как наступило ощущение солнечного ожога на лице. Подошла к зеркалу, а там меня ждал кошмар. Всё лицо покраснело, жутко зудело, горело, шипело и т.д. Скорее смыла эту штуку, увлажнила кожу кремом и через 50 мин ко мне вернулся мой нормальный цвет лица.
Вывод: не покупать маски без рекомендации специалиста. Или хотя бы перед нанесением на лицо, нанести на запястье.
Девочки, не экономьте на масках, как я.
Фото лица прилагается. Не пугаться.

Baritonova не рекомендует Маска для лица Natura Siberica «Питание и увлажнение» растительный коллаген и витамин E

• mansarda аватар

mansarda 15 Декабрь, 2012 - 18:56
    Shock Спасибо за предупреждение!+
  • Сашик аватар

Сашик 15 Декабрь, 2012 - 19:51
    Сочувствую, хорошо хоть прошло быстро Puzzled Я недавно купила крем для сухой кожи этой фирмы, через три дня лицо покрылось мелкими волдыриками, пользоваться сразу перестала, и вот уже неделю все лицо шелушится, кожа постепенно выравнивается.
  • JasmineS аватар

JasmineS 22 Январь, 2013 - 11:09
    Во-во, у меня такая же история! Я сначала испугалась, думала ожог химический. Но ничего, после нанесения крема минут за 15 все прошло. Результатом, правда, довольна. Кожа стала мягкая и гладкая. Слышала, что такое бывает после использования косметики с натуральными экстрактами, дескать они тоже способны вызывать аллергию.
  • З.Юлиана К. аватар

З.Юлиана К. 19 Февраль, 2013 - 20:23
    Похожая история...Решила купить эту маску, начитавшись положительных отзывов. До этой маски у меня была против усталости кожи этой же марки,кстати, неплохая,я в нее масла добавляла, но вот решила поменять. Реакция была ощутима сразу: щипало, кожа покраснела...Использую теперь только для рук.
  • Piratka21veka аватар

Piratka21veka 5 Февраль, 2014 - 15:01
    вот правильно Вы это написали. Женщины порой в спешке наносят на лицо разные кремы,маски..и в итоге аллергическая реакция катастрофических масштабов. Нужно конечно тестировать сначала. Потом мазюкаться)))))
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 18 Февраль, 2014 - 16:40
    Спасибо за предупреждение.
  • МиланО аватар

МиланО 20 Декабрь, 2014 - 15:32
    О боже, бедная ваша кожа! Очень наглядный отзыв.... А я (как и многие тут пишут - сначала купила, а потом села читать отзывы Big smile ). Она как раз сейчас у меня на лице. Нанесла (при чем даже вокруг глаз... питательная же, тоже не помешает зимой), первые минуты пощипывало, теперь нормально, пошла смывать, надеюсь не покраснеет как у вас Smile
    5 мин спустя: нет, у меня всё прекрасно, никаких покраснений, кожа нежная, мне понравилось Smile