PrincessK аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 16:01
Достоинства: быстро, дешевые, красивые
Недостатки: хрупкие
Кружевной маникюр-это очень красиво. Я использовала полоски от Вивьен Сабо для дизайна маникюра гель-лаком. Сделала только 2 пальца ( по фен-шую Кристины Фиджеральд), так как маникюр нужен был не броский. По-моему, получилось мило.

Я сначала нанесла гель-лак базу, держала в УФ-лампе, затем 2 слоя розовой основы, после каждого- уф-лампа, потом кистью и специальной жидкостью для снятия липкого слоя сняла липкий верхний слой с мета, куда собралась наклеить наклейку. Оригинальную наклейку я вдоль разрезала пополам, так как ногти у меня были не длинные, и оригинальная полоска смотрелась громоздко. После того, как наклеила наклейку, покрыла весь ноготок несколькими слоями Гель-лаком топ, каждый прошел полимеризацию в УФ лампе.

Так как я использовала технологию гель-лак, то такой дизайн у меня держался неделю. потом пошли сколы, я поняла что нанесла слишком тонкий слой Топа, а полоскам я ставлю оценку отлично, они позволяют получить красивый маникюр без особых затрат. Стоимость набора- около 30 руб.

PrincessK рекомендует Наклейки для ногтей Vivienne sabo Декорации Garnissage

Соблазнительное кружево снова один из самых модных принтов! Как вы относитесь к тому, чтобы носить его на… ногтях? Пять изысканных кружевных узоров в виде полосок, которые можно использовать для декорирования ногтей как самостоятельно, так и поверх лака!
Брэнд: Vivienne sabo
  • Красиво но не на долго (ФОТО)

01.12.2012
    kastaliya аватар

Всем доброго времени суток)Данные наклейки заинтересовали меня своим кружевным дизайном и цена в 27 рэ окончательно убедила меня их взять , я долго думала как их прилепить и после того как стала наращивать ногти решила отнести их своему мастеру так как все мы знаем что даже обычный лак для ногтей…

• Белые кружева на френче фото!!

31.01.2013
    Ириш0303 аватар

Купила это чудо всего за 22 рубля, восторгов не было предела!! Выглядит очень красиво и держишься долго( хотя на натуральных как не знаю) . Одной упаковочки вполне хватит на два раза если покрывать каждый ноготок Вобщем, всем советую, не пожалеете ! Если будут другие рисунки я обязательно куплю.

• Прекраснейшая цена, но не устраивает качество

01.11.2012
    Septimka17 аватар

И такие наклейки я тоже попробовала. Очень интересный дизайн, приятная цена, большой выбор. Но по качеству меня не устроил. Причем проблемы уже с момента нанесения они рвутся и это очень обидно.