Iron Alex аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 05:14
Достоинства: временами хороший юмор
Недостатки: есть моменты затянутости

Есть ощущение, что второй РЭД пытался повторить успех первого... И потому попытался сделать фильм ровно по той же схеме. Ну почему так многие фильмы этим грешат?

Вышло не очень. Места с перестрелками круты как и в первой части.

Но в остальном я ждал немного лучшего... Моментами он откровенно затянут. Диалоги местами по-прежнему искромётны. Есть шикарные фразы. Но иногда неудержимо хочется их проскочить

В фильме встречаются банальные клише. Это вызывает сожаления. От такого фильма как раз ждёшь хоть какого-то разнообразия

В общем, первая часть нравилась намного больше. Этой я разочарован. Но всё равно рекомендую, так как добрую часть былого задора и юмора он сохранил

Палец вверх и оценка три из пяти адекватно соответствуют уровню ленты.

Iron Alex рекомендует РЭД 2 / Red 2

• эх Брюска ... куда же ты катишься ...)

07.01.2014
    13law13 аватар

Блин ... ну почему Брюс Уиллис стал таким ленивым) После провального в плане фильма Крепкого Орешка 5 я думал - ну ладно ... такого больше не повторится ... он просто дал слабину ... но потом он отвергает предложение Сталлоне на участие в фильме Неудержимые 3 - потребовав больше денег ...

• Снова спасаем мир?

23.08.2016
    IvanVRN аватар

Сегодня посмотрел фильм РЭД-2. Решил оставить небольшой отзыв об этом.Во первых, чтобы понять суть фильма - надо обязательно посмотреть первую часть или хотя бы просто отрывками. Фрэнк (Брюс Уиллис) бывший ЦРУшник в отставке и, как и в первом фильме его хотят убить.

• И снова здравствуйте! (с)

26.08.2015
    cataby аватар

Продолжение одноименного РЭД. Как говорится - те же и... Сказать, что получилось лучше - пожалуй нет, но тем не менее весьма "вкусно" и смотрибельно. + к фильму - очень красивый "бонус" в состав - сэр Энтони Хопкинс и обворожительная Кэтрин Зета-Джонс.