Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Olichkakrasavitca аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:42
Достоинства: их нет

Крем-масло для тела MODUM FRESH Grapefruit Body Butter производитель "Модум - наша косметика", Беларусь. Купила данное средство, цена около двухсот рублей, ожидала увлажнения, питание кожи. Но при нанесении крема на коже остается ощущение, что он не впитался, кожа липкая, хотя текст аннотации на баночке, обещает противоположный эффект. Запах грейпфрута ненатуральный. Понимаю, конечно, трудно ожидать чуда от средства, ценой двести рублей, но среди Белорусских производителей есть не плохие средства, даже в данной ценовой категории. Ужасный крем, не понравился категорически. Пользоваться им не смогла, закрыла плотно баночку, а через месяц, открыв, увидела, что он засох и выглядит как парафин, размазать его уже не возможно, пришлось выбросить. Эту марку я больше не покупаю!

Olichkakrasavitca не рекомендует Крем для тела Fresh Modum Body Butter

27.08.2014
а чего так дорого, переведите мне в доллары, у меня к Модум доверия мало, поэтому и внимания не часто обращаю, но по-моему от стоит 3-4 доллара
28.08.2014
200 рублей это 5-6 долларов, покупку делала в Москве. Таковы здесь цены.