Среднее: 4.7 (281 голос)

annette37 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 16:50
Достоинства: глубина аромата, дорогой запах, легкий аромат, свежий ветерок, стойкий, стойкий парфюм, стойкость
Приобрела заветный флакончик пару дней назад. Одно только слово "Шанель" в названии заставляет задуматься, что аромат этот из разряда "Best of the bests" и это, без преувеличений действительно так! Я, как и многие, была уверена, что Шанель для зрелых женщин, и что я непременно буду покупать для себя парфюм этой марки когда мне будет далеко за.. 30 Smile Однако этот аромат убедил меня в обратном - он подходит и совсем молоденький девушкам, так как лёгкий, ненавязчивый, свежий.
Так как парфюм у меня совсем недавно, он не перестаёт удивлять меня глубиной аромата, раскрывшись каждый раз по-новому: то это лимонно-кедровый тонкий аромат, то яблоко, то жасмин, то пачули.
Стоит отметить, что Chanel Chance Eau Fraiche на самом деле дорогой и "статусный", позволяет почувствовать себя роскошной, независимой мадам Smile

annette37 рекомендует Chanel Chance Eau Fraiche

Категория: Парфюмерия