Среднее: 4 (7 голосов)

Solomon1981 аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 09:28

Начал смотреть из-за Фримэна и ..... вообщем он не долго играл... Сюжет не отличается оригинальностью... но дальше ни секунды не жалел что посмотрел этот фильм, кому нравятся фильмы о верности, чести . преданности, терпении и главное о сладкой бьющей в голову от несдержанности - Мести... этот фильм для вас... Возмездие настигнет всех, только в таких фильмах честь и справедливость восторжествует над алчностью и коварством негодяев. концовка вообще огорчила. я аж расплакался... Антураж что надо, костюмы в порядке, драки на должном техническом уровне... Вообщем наслаждайтесь, в наше время рыцарей нет)))

Solomon1981 рекомендует Последние рыцари

Категория: Фильмы
Режиссер: Казуаки Кирия
Год выхода: 2015
  • Последние рыцари фильм, который запал в душу

03.04.2015
    nezzzenka аватар

Сегодня вновь был на премьере. Вчера смотрели с парнем фильм на мой выбор, а сегодня не его. Вообще про борьбу, войны и прочее смотреть не люблю, но тут пришлось. Сразу хочу сказать что безумно понравилась тема средневековья!

• Очень грустное кино

12.07.2015
    Volha2015 аватар

Это очень грустный фильм. И очень жизненный. Это фильм о больших возможностях тех, у кого есть власть и об отсутствии возможностей у тех, у кого власти нет. Фильм затронул грустную тему коррупции и показал, что бывает с теми, кто пошел против системы.

• Один из лучших фильмов о чести и дружбе

02.05.2015
    Полли-Полина аватар

Посмотрела фильм "Последние рыцари" (2015). Честно говоря, не очень хотела идти на фильм. Шла "за компанию". В последствии поняла, что иногда такие поступки вознаграждаются. В главных ролях неподражаемый Клайв Оуэн . Роль у него очень мощная.