Фрискес / Friskies - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 104)

• Моя кошка прожила 18 лет и несколько месяцев питаясь этим кормом!!! А бабушкин кот до сих пор жив хотя ему далеко за 20 лет! Просто кормить надо правильно!

06.01.2015
    Olesya_Ch аватар

Приветствую всех На повестки дня сегодня корм Фрискис с мясом и полезными овощами. Вообще я кошек кормлю разнообразно от натуральной пищи до специализированных кормов. Сколько я себя помню у нас дома всегда были кошки, собаки, рыбки и птицы, поэтому я знаю о них практически всё!

• Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее ??

22.04.2015
    Агент Провокатор аватар

Всем привет! Сегодня у меня отзыв на кошачью тему!   Чем кормить? Как кормить свою любимую кису? Актуальный вопрос для многих из нас . Я свой выбор сделала в пользу натуральных продуктов ( куриное мясо, крупы с мясом и рыбой ) Молочку моя кошка не ест. Для чего же мне сухой корм?

• Это не то, чем нужно кормить кошек

25.09.2017
    AleksaKotova аватар

Выбрать подходящий корм для котят настоящая проблема! С самого детства мои два солнышка кушали Purina Pro Plan Junior delicate. Но в один прекрасный момент у меня кончились деньги (я студент) и мне пришлось искать корм по доступной цене.

• Отрава Эконом класса !Не корм ! Опасно для здоровья животных!

22.10.2013
    WillowR аватар

Начну свою историю..... Жил был котик Мурзяша второй! Смесь дворянки и чистокровного сибиряка. Жил он и кушал это ,по глубокому моему не знанию до примерно 5ти лет(((, Его часто рвало.,но мы думали это нормально...(были глубочайше не правы.как и тысячи котовладельцев).Один плюсишка-кот очень хорошо …

• Наша киска кушала Фрискас... А потом заболел(((+ Фотка Тимохи внутри

26.12.2014
    ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

Что же стало с нашей киской...? Хорошего мало... Подробности тут. Здравствуйте. Мы своего кота, Тимоху, кормили сухими кормами эконом класса. Из них Фрискас он кушал наиболее хорошо, с большим аппетитом, чем, например, китикет. Знала бы, к чему приведет это Фрискас........

• Лучший сухой корм для кошек СОСТАВ, сколько лет прожили наши прежние кошки, где выгодно купить!😊😊😊 + Секрет кошачьего долголетия и как избавиться от запаха! 😚😀👍​​​​​​​ОБНОВЛЕНИЕ 2016:Фокусы с составом?

07.04.2012
    Juli5 аватар

Приветствую всех котэлюбителей! Чем кормить кота (кошку), чтоб не болели и жили долго - этот встает вопрос перед каждым из нас!

• Моей привереде понравился только он!

11.06.2017
    Vertrana аватар

У нас все коты и кошки потомственные.))) Берут они начало от кошки Багиры, которую мы взяли котенком лет 17 назад. Теперь ее уже нет, зато было много ее сыновей, дочек и внуков. И все они ели исключительно домашнюю еду.

• Даю только в случае, когда ничего не приготовила для любимца

16.08.2014
    Раяна аватар

Доброго времени суток, решила поделиться с вами отзывом о корме "Friskes". Впервые пишу о таком продукте, поэтому извините за косноязычие)) Вот сам виновник отзыва Взяла я специально для кастрированных котов, дабы не было ожирения и не развилась мочекаменная болезнь.

• Медленная и мучительная смерть любимых питомцев :(

04.03.2010
    Панкина Екатерина аватар

К сожалению, оценки ноль здесь нет. А надо бы. Мне всегда казалось, что когда заводишь домашнего питомца, то необходимо перелопатить огромное количество литературы, поговорить не с одним специалистом в ветеринарии прежде чем понять, чем кормить любимца, чтобы он долго жил и радовал, и радовался.

• Мама - Мы что Котята????? И СНОВА ТИША хочет поднять людям НАСТРОЕНИЕ!!! + Новые ФОТО моего поевшего зверья и корма

18.03.2013
    TAYA33 аватар

ВСем здравствуйте!Не так давно подсадила свое зверье на Корм Фрискес. Им нравится. Кушают его гораздо лучше китекета. А про китекет И ТО ЧТО ОН С НАМИ СДЕЛАЛ я вообще говорить не хочу теперь.Так вот.

• Влажный корм Friskies для кошек.(фото внутри )

28.01.2014
    Koteichka аватар

Купила кошке влажный корм эконом-класса Friskies с говядиной и ягненком в подливе. На упаковке написано по сколько штук в день нужно давать.Моя весьма привередливая кошка вначале понюхав отказалась, но потом вернулась к миске и съела немного, остальное пришлось выбросить.

• Единственный корм, который способен убить адский запах кошачьей мочи.

19.11.2014
    Девушка-ромашка аватар

Котенок появился у нас лет 8 назад. И тогда в ветеринарном магазине нам сказали, что кошек нужно кормить или только сухим кормом, или только не сухим. Смешанное питание даже в разные приемы пищи не допускается. Сразу скажу, что я не ветеринар, спорить ни с кем не буду, но я поверила.

• Мы поели..иии...смотрите фото ))

23.02.2013
    TAYA33 аватар

После одной ужасной истории с китекетом, отзыв смотрите тут irecommend.rucontentlyudi-ostorozhno-kite... Я стала искать для своих кошечек что нибудь другое, а еще лучше подумала я, вообще отучить их от сухого корма, но этого сделать увы не удалось, кошки силом требовали "наркотик".Пошла в магазин и …

• Наша система питания+фото

14.03.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Могу сразу предупредить, нашу кошку мы с детства приучали к еде со стола. И она у нас не сидит на сухом корме как наркоманка. Перепробовали мы разные корма, начиная с самых дешевых (типа Darling ), заканчивая элитными (Hills, Royal Canin). Какой-то заметной разницы мы не заметили.

• Мой кот ест его девятый год (+ фото)

05.02.2011
    mona аватар

Я понимаю на что иду признаваясь в этом, и что некоторые владельцы кошек могут обрушить не меня свой гнев и посчитать скупердяйкой. Для информации сообщаю что моему коту, он наполовину перс,восьмой год, кастрированный, крупный, но не жирный, весит около 9 кг.

• Не понравился Коту...

16.10.2013
    elena1976 аватар

Своего драгоценного котика мы любим как ребенка. Вот уже несколько лет из сухих кормов мы покупаем только PERFECT FIT. Купились на рекламную Акцию в «МЕТРО» и приобрели сразу три коробки Friskies для стерилизованных кошек и котов. Всего за 100 рублей,  достаточно, бюджетный вариант..

• Пустой корм

28.10.2012
    Tatsiana M. аватар

Работаю в зоомагазине больше года.Слышу много отзывов о Friskies:так хорошо едят животные,такая выгодная цена.Вот только через год-два ситуация меняется.Люди приходят за препаратами для лечения проблем пищеварения и мочекаменной болезни.

• Супер питание

30.10.2017
    marijalojko аватар

Friskies - отличное питание по всем параметрам. Оно относится к эконом-классу и 2кг. стоит примерно 5 долларов. Моему коту 12 лет, кормлю его Фрискесом и свиной селезенкой (тоже весьма бюджетно). В состав корма не вникала, а к такому рациону пришли чисто эмпирическим путем.

• Шерстка от корма стала хуже (++много фото моих бандитов)

13.09.2013
    Alia1994 аватар

У меня всегда были кошки и собаки, полный зверинец дома. Но к питанию собак я относилась более серьезно, так как были с этим проблемы, но я их списывала на породность и привередливость моих детишек.

• У кошки выпадают усы (фото)

08.04.2013
    Lenochek91 аватар

Не так давно мы с парнем, как только стали жить вместе, решили завести кошку. В ближайшем супермаркете у нас, кроме фрискиса, ничегошеньки и нету. Поэтому долгое время покупали только его в качестве сухого корма. Кошка к нему очень быстро привыкла и с удовольствием его хрумкула.

• Я УБИЙЦА своего кота

11.09.2010
    Петя из Парижа аватар

У меня первый кот в жизни. Зная о вреде вискасов и фрискасов не верил или вернее не хотел верить вредоностности этих кормов. Да к тому же при выборе кома я доверял своему коту, ест значит нравится, думал, что плохова для себя кот не выберет.

• Это самый лучший корм!

04.01.2012
    Николь из 7 класса аватар

Мы живем в России, в самой светлой стране! У нас пять кошек - Зося (10 лет), ее муж Перчик, их дочь Сима, сын Тима и друг семьи Маркиз. Раньше кормили всякими там навороченными кормами, типо Роял Канин, Ямс, Бозита и т.д. и т.п.

• Беспроблемный корм

25.03.2012
    Kolesiko аватар

Кошачий корм Friskies известной фирмы Purina очень удачный, его с удовольствием едят домашние питомцы. Никаких вредных проявлений, несварения и прочих неприятностей не бывает. Корм популярный, его легко можно приобрести практически в любом магазине, есть варианты в небольших удобных пакетиках.

• Проходят сертификацию и ветеринарно-санитарный контроль, говорите?

17.08.2011
    iternelle аватар

История с фрискисом в нашей семье простая - кормили кота лет семь этим, потом он облысел, возникла аллергия. Отнесли к ветеринару. Цитата: "полгорода лысых котов от этих кормов".

• своему коту я не враг.

25.03.2014
    Alis... аватар

Здравствуйте.я хотела бы рассказать про наше знакомство с этим кормом. моему коту 7 месяцев. он попал ко мне 2 месяца назад.порода сибирская. чем его там кормили не понятно,но кот был весь засаленный. было решено кормить его Фрискисом для котят.

• Все в порядке (пока)

07.04.2012
    Orech аватар

Моей кошке Соне 9 месяцев. Friskies для котят даю ей уже 3 месяца после отравления кормом "Наша марка" , от которого у нее был понос и рвота. Ела она Friskies поначалу хорошо, но сейчас он ей поднадоел. О состоянии кошки ничего не могу сказать плохого, стул нормальный, ленять стала меньше.

• Аппетитные кусочки в особой подливке

05.04.2012
    Liubashka аватар

Линию кормов для кошек Friskies выпускает известная фирма Purina (концерн Nestle). Вообще-то кошки - любители разнообразного рациона, поэтому консервированные корма Friskies выпускаются в широком ассортименте, с различными вкусами и интересными добавками.

• Никогда не берите этот корм!

19.03.2013
    Eli-Nochka аватар

6 лет назад у меня довольно спонтанно появился котёнок. Котов никогда не держала, чем кормить не знаю, интернета тогда у меня не было, да и сайтов с отзывами тоже. Поэтому, единственным вариантом было прийти в зоомагазин и там проконсультироваться.Продавец посоветовала этот корм.

• Хорошо что есть.

02.03.2013
    Samia аватар

Мой кот гурман, если можна так сказать. Или как сказали бы противники корма для кошек:"наркоман" (или что-то подобное). Но дело в том, что он родился в семье, у которой был бар, и там его подкармливали едой со стола.

• Что за массовая истерия?Нормальный корм.

19.09.2011
    Voodoo Doll аватар

Во первых мне понравился состав, в отличии от китикэта мясных ингридиентов там больше, в отличии от вискаса меньше "ненужных" добавок. Покупаю пакетики с кормом и кормлю кота когда некогда что то налаживать и тороплюсь. Вообще мы придерживаемся натур.

• кошке нравится и мне хорошо!!!!

17.07.2012
    Елена Н. аватар

Марусе нравится! с детства пробовали разный корм (не зависимо от цены), ела, но без охотки, потом случайно купила фрискес для котят, Маруся пищала от удовольствия, не могу же я ее заставить есть то, что она есть не хочет))))так что фрискес теперь Марусин лучший друг)))))шерсть блестит, нет линьки,…

• У моей кошки от него появились болячки, которые чесались - аллергия

03.03.2013
    BLONDINKA48 аватар

Я взяла кошку уже взрослой - ей было 7 лет. Ранее кошка ела только Вискас, я хотела подобрать ей что-нибудь получше, первая моя попытка была 2 года назад - я ей где-то в течение 2 месяцев покупала этот Фрискес.

• Кискам тоже иногда хочется чего-нибудь погрызть! + много фото, состав

20.01.2013
    ViSapfir аватар

Знаю, что такая пища в виде сухариков вредна для животных, но, тем не менее, я иногда покупаю и балую ее. Ведь, взрослым иногда хочется погрызть чего-нибудь, так и животным, тоже иногда хочется какой-нибудь дряни погрызть.

• Ваш любимец станет наркоманом

22.03.2012
    Гриценко Анна аватар

Если б были отрицательные оценки, поставила б.Люди, если не хотите потерять своего питомца, никогда не кормите его этой отравой. У меня кот умер в 11 лет из-за рака языка и панкреотита, спровоцированного этим кормом. Сначала кормили кота натур.

• Не считаю, что все беды животных от недорогих кормов.

28.05.2012
    schastliva_ya аватар

Моей кошке 18(!) лет, никто больше 7-8 лет ей на вид не даёт, грациозна, активна, подвижна. За все свои годы не болела ничем и ни разу! Всю свою жизнь ела все бюджетные корма подряд, никакими Royal Canin-ами и другими активно пропагандируемыми ветеринарами кормами её не подчевали.

• У меня хорьки и им нравится:)

29.01.2013
    AnnaChef аватар

У меня два хорька кормлю несколькими кормами смешиваю 3:1,и Фрискис идет как добавка к основному корму.По началу с опаской отнеслась к этому корму (все таки он для кошек).Привыкания у моих "детей" он не вызвал.Кушают с удовольствием.Регулярно посещаю ветклинику (девочке 2,5 года и мальчику 1,5…

• Заветные пакетики... (фото)

09.12.2013
    Barista аватар

Я регулярно приобретаю для своей кошки лакомство «Friskies» в пакетиках. Потому что другие корма, бывает, приедаются. Недостатков в корме «Friskies» я не замечаю. Стоит недорого, продаётся почти в любом магазине очень удобно заскочить вечером после работы в ближайший супермаркет.

• Хороший корм

04.07.2013
    таша16 аватар

Кормила свою кошку разными сухими кормами: вискас, китекэт и др. Особых проблем не замечала, кошка ела. Потом прочла о вреде этих кормов и решила сменить сухие корма.

• Мы с котом не рекомендуем...

21.02.2014
    Снега аватар

Мой кот просто обожает влажные корма! Неважно какие, дорогие, дешевые, как только он услышит шелест упаковки, он мигом оказывается у своей миски и ждет.

• Теперь страшно даже смотреть в его сторону

11.01.2014
    kotena13_13 аватар

Ох,никогда бы не подумала,что буду писать такое... В общем корм для кошек от Friskies всегда был у меня на хорошем счету, разные вискасы или китекет я считала гораздо более опасными, и кошка у меня всегда только Friskies кушала.

• Может быть и вкусно, но смерть долгая и мучительная!!!

11.05.2013
    Olga55 аватар

На основе своего опыта могу сказать только, что больше ни одну кошку не буду кормить этим кормом. Я недавно похоронила свою любимую кошечку, и во всем виноват этот корм. Я в первые решила попробовать кормить таким кормом. Он ей конечно очень понравился. Она стала привыкать к нему.

• Хрумкает за обе щеки

07.04.2013
    NTSH аватар

Хороший сухой корм. В магазине была на него скидка, вот и обратила на него внимание, тем более что у меня котенок. Купила пачку 2 кг, киса стала кушать с удовольствием, только молочные шарики откидывает. Она вообще молоко не особо любит.

• киска как будто сошла с ума(((

24.04.2011
    ekaterinaopium аватар

Я обычно свою кошечку берегу и стараюсь не кормить подобными сухими кормами. В общем она у меня кушает только натуральную еду - рыбку, мясо, овощи даже))) суп очень любит и лопает его лошадиными дозами.

• Нормально

14.08.2010
    TATKA07 аватар

Несколько лет назад кормила своего Кота Вискасом и КитикЭтом.. У моего кота появилась на голове бляшка, которую он расчесывал и она не заживала, мазала всякими мазями - не проходит! Потом почитала в нете отзыв о корме Китикэт,оказалось, у людей такая же проблема была, как прекратили все норм стало.

• четырнадцать лет без диареи

14.08.2010
    Lorik аватар

У меня дома живут две кошки.Кошка Марта и сын ее Альфик.Кошка достаточно старая,ее подарили мне на 8 марта 1996 года,тогда она ,конечно,была маленьким котеночком.Сначала я пыталась кормить котенка,как советывали,кашками,мясом отварным,рыбкой.Но это занимает много временя,к тому же еде эта…

• Песок в почках

22.12.2010
    nastasiya аватар

По кошкам очень удобно проверять качество колбасы; если колбаса не натуральная, то моя кошка даже есть будет. Но так удивляет, что она аж тресется, если ей дать этот корм. Действительно, и совершенно нет никаких сомнений, что там содержаться какие-то "притягивающие" добавки.

• ********

13.05.2013
    Jenya7 аватар

Моему коту 9 лет питается исключительно сухим кормом фрискес,проблем со здоровьем нет и шерсть хорошая,а еще говорят что когда кот питается сухим кормом его зубы служат дольше.пыталась кормить другими кормами он их ел но без особого аппетита,решила брать только этот корм.советовалась с ветеринаром…

• кошмар

16.07.2010
    burberry аватар

сколько ошибок совершается по незнанию. Покупая этот корм в самый ответственный для котенка период роста, я даже и подумать не смела, что ради прибыли, разработчики пихают в него всякую вредную дрянь, вызывающую привыкание у котят. Наивная.

• И как его может есть нормальная кошка?

04.03.2010
    Девчушка аватар

Я купила своим кошками "Фрискис", решив разнообразить их пищевой рацион.Первое, что меня насторожило - это то, что корм начал окрашивать мои руки (Ну, всякое бывает).И все-таки, насыпала им корм.Кошки его поели нормально, но ближе к вечеру у моей кошки Зайки началась рвота, она истошно выла, бегала …

• Лучше натуральная пища

16.12.2009
    nikboy аватар

Мы перепробовали очень много различных кормов и Friskes один из тех кормов, которые наша кошка кушает с большим удовольствием, хотя теперь я стараюсь часто ей его не давать.

Корм для кошек
Категория: Корм для кошек
Брэнд: Friskies
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка
корм
упаковка достаточно красочная, чтоб привлечь внимание потребителя
Упаковка спереди
Упаковка сзади
корм
потребитель корма
злополучный корм так и стоит одиноко
клочки и редкая шерстка( .. но это еще не самый пик ужаса
мой кот Макс
*****