Среднее: 4.7 (17 отзывов)

inna_keils аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 01:15
Достоинства: гипоаллегренно, действительно смягчает белье, приятный запах, стоимость, экономичность
перепробовала я множество ополаскивателей: ленор, силан, sano, даже дорогой amway
ничего мне не нравилось... белье оставалось дубовым либо было каким-то "скользким"

забрела я как-то случайно в интернет-магазин и решила попробовать продукцию
к тому же цены абсолютно адекватные (за 750мл. - 31грн.)

запах - приятный, ненавязчивый...
средство оочень экономичное... не зря же называется концентрированный ополаскиватель

аромат алое вера сразу после стирки практически не чувствуется, а вот после высыхания белье пахнет свежестью!... а мягкое! просто не могу передать... именно такая мягкость которая и требовалась...

однозначно - буду и дальше пробовать гипоаллергенные средства для стирки, уборки, мытья посуды...

из опробованных и полюбившихся:
Ополаскиватель Frosch Миндальное молочко, Средство для мытья посуды SODASAN, Очиститель унитазов Frosch, чистящий порошок (iherb)

!!!всем удачных покупок!!!

inna_keils рекомендует Ополаскиватель для белья Frosch Алое вера

Frosch / Фрош Ополіскувач для білизни Алоє Вера містить активні речовини на виключно рослинній основі. Завдяки добірним ароматам знижується ризик роздратувань на шкірі. Робить білизну ніжно-м'якою, зручною для носіння і приємною на дотик. Засіб опитамально підібраний під пральні порошки Frosch/Фрош. Підходить для кольорової та білої білизни.

Склад (відповідно до рекомендації ЄС): 5-15% катіонних ПАР на рослинній основі, аромати (ланалоол, євгенол, іонон, інші аромати), інші компоненти у незначних кількостях, косметичні фарбники. ПАР розщеплюються на 98% (згідно тестування OECD). Не містить фосфату і формальдегіду. Товар сертифікований.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Frosch
Тип бытовой химии: Ополаскиватель для белья
29.02.2012
Тоже нравится эта фирма! Плюсик + Big smile
29.02.2012
Kisa_Markiza, спасибо Wink

я у вас видела отзыв на Эковер
вы только для посуд. машины брали
или может еще порошок пробовали? ополаскиватель?