Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 21:43

Всем привет!Smile

Несмотря на то, что я предпочитаю органику, временами пользуюсь более химозными гелями для душа (для волос и лица не беру!). Когда я делала заказ на сайте Ив Роше, то мне на глаза попался этот гель. Долго думала, брать или не брать... таки взяла Smile

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Цена- 249 рублей за 400 мл. Стоимость мне кажется завышенной.

▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽▼ ▽ ▼ ▽

★★★Внешний вид★★★

Большая прозрачная бутыль из прочного пластика, приятный для глаз дизайн.

Уже есть один минус- отсутствие дозатора, для меня это неприятный недостаток, ибо когда гель будет заканчиваться, во время использования придется ждать, когда же гель стечет в руку.. ведь бутылку нельзя поставить верх ногами.

А горло широкое, поэтому легко переборщить со средством.

Информация на этикетке:И состав для интересующихся:Любители органики, проходите мимо, этот гель не для вас.

.▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽▼ ▽ ▼

★★★Характеристики★★★

Гель густой, имеет насыщенный зеленый цвет. А запах!

Он прекрасен. Насыщенный аромат кислого яблока, безумно приятный, я очень люблю этот запах в косметических средствах. Честно говоря, я не знаю, как пахнет анис, поэтому мне сложно судить, есть ли его нотки.. но я не чую ничего постороннего, кроме зеленого яблока.

★★★Применение и эффект★★★

Расход экономный, так как гель отлично пенится. Пользоваться им одно удовольствие, прекрасная ароматерапия.

Лично я не заметила, чтобы гель сушил кожу, правда я почти всегда после душа пользуюсь увлажняющими средствами, ибо кожа сама по себе сухая.. Во всяком случае непосредственно после мытья не наблюдается неприятных ощущений и стянутости кожи.

К покупке рекомендую Smile

До новых встреч!

Я Таня, ко мне исключительно на "ты".

Другие покупки от Ив Роше:

Достоинства
  • + гель хорошо пенится
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Нет дозатора
Одичавшая сколо...рекомендует
10.12.2015
Гели у Ив Роше мне очень нравятся, это и духи - единственное, что там покупаю Big smile
10.12.2015
Мы этот гель так и не попробовали, но эта серия достойная, да еще ароматная лимитка. Smile
Упаковочка такая весенняя Smile
Я теперь тоже обожаю их гели Love
10.12.2015
Постоянно слышу восторги о гелях от ив Роше, пока не было ни одного... но пахнут, знаю,круто
10.12.2015
Smile Я такой гель как-то еще не замечала в Ив Роше! ) Вид (цвет) у него довольно соблазнительный! Cool
Вкуснющий гель Smile
10.12.2015
Аромат очень красивый у этого геля Shy
хороший гель!
10.12.2015
А я знаю как пахнет анис, и он не очень приятный))
как вспомню анисовые капли, которые разбила нечаянно, до сих пор этот запах помню Big smile
какой интересный гель.
Вкусный, наверное Love
красивый флакон... состав похож на набор для глинтвейна Smile
Представляю этот чудесный аромат Love
Какой цвет яркий Smile
10.12.2015
очень люблю ароматные гели:)
мне жаба давит)айвонские дешевле Smile
выглядит бодренько и освежающе Innocent
10.12.2015
ммм...запах наверное волшебный, только я начала разочаровываться в их косметике, как захотелось купить его. Big smile
10.12.2015
Класс! Мне нравятся такие запахи,как ни странно.
Внешне гель выглядит привлекательно, даже несмотря на отсутствие дозатора)
какое милое сочетание ингредиентов! уверена, что мне бы понравился гель.
11.12.2015
Какая упаковка, и аромат очень заинтересовал. Smile
Яблочек захотелось, жаль нет. Прям чувствую кислинку во рту. Laughing out loud
11.12.2015
А я сегодня купила их лимитку яблочко с корицей с блестками )
Люблю гели Ив роше..У них они всегда ароматные! Love
У меня тоже был такой гель. Приятный Smile
11.12.2015
красивый гель! но мне все гели ИР сушат очень
Без дозатора неудобно(
11.12.2015
необычное сочетание - яблоко и анис
11.12.2015
Мама себе такой гель заказала, я его только понюхала, и аромат мне очень понравился, поэтому и себе такой выпишу в следующий раз!
11.12.2015
Не видела еще у Ив Роше такую новинку) Заманчивое сочетание яблоко и анис)
11.12.2015
Я просто обожаю эту серию Плезир Натюр от Ив Роше, самые ароматные и "вкусные" средства для душа и ухода за собой Big smile
11.12.2015
Ммм,аш яблочка захотелось!) Вкусный гель!
да интересное сочетание.
11.12.2015
отличный гель - и аромат и упаковка на высоте
11.12.2015
а я не люблю запах яблока в косметике((
11.12.2015
Гель такой позитивный! Весенний!
Интересное сочетание ароматов Smile
гели у них потрясающие!
11.12.2015
Все хорошо в этом геле для душа, кроме отсутствия дозатора. За такую цену могли бы и придумать что-нибудь)))
Ещё 26 комментариев