Среднее: 4 (6 отзывов)

Динидон аватар
Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:11
Достоинства: вкусно, не надо голодать
Недостатки: дорогие фрукты

Итак,моя история началась летом! При росте 175 я весила 75 кг,в принципе,это не смотрелось устрашающе,я не была жирной,но была большой девушкой! К данной диете я пришла неожиданно,когда заметила,что уже 4ый день питаюсь только фруктами и сбросила 3кг!!! Когда я это осознала,то поняла,почему бы не посидеть на такой диете?!)) Плюсом для меня было то, что это было летнее время и мои родственники занимаются торговлей фруктов и овощей..)) итак,на 11 день диеты у меня случился срыв,НОО срыв был не более 1000 ккл))) поэтому я спокойно продолжила диету!)

Никаких головокружений,тяжести,болезни не почувствовала,воду пила около 3х литров в день(по жизни водохлебка) а за 11 дней сбросила 7кг!!! Я прекоасно знаю,что такие кг быстро возвращаются,поэтому правильно начала выходить, одну неделю по утрам ела овсяную кашу,а по обедам фрукты,на вторую неделю завтрак был уже производьный,но на обед каша, а на след неделю каша была вечером,но я не советую по вечерам кушать,лучше выпить кефиру))

Килогаммы,как ни странно,не вернулись,я на выходе тоже сбросила 4 кг))

Динидон рекомендует Фруктовая диета

Категория: Диеты