Среднее: 4.4 (всего голосов: 144)

zakohana y nih аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 11:22
Достоинства: доступная цена, нежный, свежие и сладкие
Недостатки: нестойкий, очень распостраненный, флакон выглядит дешёво

Всем трям, или просто здравствуйте!

Сегодня речь пойдет об одном аромате с линейки саммер вайт. А именно о саммер вайт сансет.

На мой вкус именно этот аромат самый удачный со всей серии.

Флакон самый простецкий, длинный, с крышечкой и водичкой оранжевого цвета.

Упаковка белая со вставочкой прекрасного рассвета.

Аромат цветочный.

Но я б его описала цветочно- цитрусовый- фруктовый.

• Композиция аромата включает ноты:
  • Лотос, Розовый перец и Береза.

Аромат нежный, сладковатый, пахнет тропическими фруктами, цветами, манго.

Хоть аромат и простой, не сложный, но он ненавязчивый, притягательный, и к нему тянется рука.

Его очень любят клиенты. Это нежный, бюджетный ароматец, для повседневной носки. Хорош в любое время года, можно хоть дома носить.

Цена в 100 грн. за 50 мл. заманчива.

Если вам нужен недорогой аромат, без навязчивости - этот аромат для вас.)

zakohana y nih рекомендует Avon Summer white sunset

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
28.10.2015
Да, эта водичка обычная такая, мне она быстро приелась.
  • Интересный аромат от Avon. Нашла аналог

10.02.2015
    Locco аватар

У меня есть фиолетовый собрат это водички, качество которого мне ооочень понравилось да за такую небольшую цену. Когда увидела ноты этой водички, то решила, что непременно ее попробую, так как лотос и береза в одном аромате - это что-то!

• Люблю пахнуть летом...- зимой! + много фото

15.01.2014
    ЮлЯ Волкова аватар

Вот так незадача - аромат нам предложили летом, цвет летний, запах летний, мысли и настроение - тоже летние. А за окном то белый снег (местами), люди утомленные новогодними праздниками, морозец - вобще как то невесело,уныло,серо и брррррр. Значит , надо что? Правильно, надо зажечь!

• Кусочек лета!

04.11.2015
    Lucifier аватар

Кажется,я нашла идеальный для себя аромат! В этом отзыве речь пойдет об очередных духах от компании AVON "Summer White Sunset"-Лето Белый Закат Унюхала ,так сказать, впервые на полке у своей подруги и влюбилась в них с первого момента) И решила заказать себе через официальный сайт avon -Объем тут…

• Спустя 2 года заказала снова

23.10.2015
    Юлианночка R аватар

Всем привет.Этот аромат впервые я заказала в 2013 года,когда он впервые был представлен в каталоге.Из всех своих братьев из линейки Summer White этот получился самым успешным.Аромат мне очень понравился.Я считаю,что аромат получился значительно дороже своей цены и это очень радует.Аромат…