Опубликовано 14 Июль, 2017 - 08:33

Тип кожи: все типы

Страна ТМ: Франция

Сделано в: Италия

Описание

Пудра от Bourjois – это лучший выбор для дам, она помогает эффективно избавиться от жирного блеска и обогащает кожу крайне полезными экстрактами натуральных фруктов.

Состав

talc,nylon-12,octyldodecyl stearoyl stearate,kaolin,isostearyl neopentanoate,diphenyl dimethicone/vinyl diphenyl dimethicone/silsesquioxane crosspolymer,zinc pca,methylparaben,parfum (fragrance),tocopheryl acetate,zinc stearate,aqua (water),butylene glycol,propylparaben,diospyros kaki fruit extract,citrus junos fruit extract,[+/- (may contain) :ci 77007 (ultramarines),ci 77019 (mica),ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides),ci 77891 (titanium dioxide)].

Внешний вид

Пудра выглядит красиво и стильно. Она сделала из качественного красного пластика, внутри которого есть зеркало и сама пудра, спонжа внутри НЕТ - для меня это было неожиданно, но я взяла спонж со своей старой пудры. Закрывается футляр плотно. Пудра не большая и удобная.

Зеркало не большое, им без проблем можно воспользоваться для того чтобы припудрить лицо и просто так посмотреться)

Консистенция, текстура

У меня оттенок 52(Ваниль) - он самый светлый. Пигментация отличная. Кожа у меня светлая, так что мне оттенок подошел.

Оттенок без рыжины и без розового подтона, что мне очень нравится!)

Аромат

Аромат у пудры почти отсутствует, я его не замечаю)

Нанесение

Пудра отлична! Ложится ровно и равномерно, подстраивается под цвет кожи.

Способ применения:

нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.

♥♥♥ Мое впечатление от Пудры Bourjois Healthy Balance ♥♥♥

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, и к мелким шелушениям. Высыпания у меня тоже есть(

☑ выравнивает тон лица

☑ скрывает покраснения кожи

☑ подстраивается под тон кожи

☑ не подчеркивает шелушения

☑ жирный блеск проявляется через 3-4 часа (летом) . Кожа у меня жирная, особенно летом склонна к появлению жирного блеска в Т-зоне, но с этой пудрой жирный блеск проявляется не сразу.

☑ поры не забивает

☑ стойкость хорошая

☑ расходуется пудра очень медленно

☑ матовый финиш

☑ красивый тон

Мой фотопомощник!)

Заработок и развитие на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Картина по номерам

Достоинства
  • выравнивает тон
  • легкая
  • матирует
  • мелкий помол
  • милое оформление
  • не подчеркивает шелушения
  • незаметная
  • удобный футляр, зеркало
Недостатки
  • отсутствие спонжа
Daria25sрекомендует
Прекрасная пудра!
Хорошая 😊
14.07.2017
Раньше пользовалась этой пудрой, нравилась)
14.07.2017
Понравилась пудра на коже, такая легкая и невесомая прям. Неплохая в общем) но я пудрами вообще не пользуюсь))
17.08.2017
любимая пудра