Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 14:12

Думаю многие уже успели познакомиться с этим ароматом благодаря журналам "Парфюм Коллекция миниатюр". Сама я тоже совсем недавно узнала про этот парфюм. Случайно увидела в киоске Роспечать, в который заглянула совсем за другим журналам. Увидела, удивилась и захотела приобрести, но подумала а вдруг не понравится запах и не купила. Потом в интернете узнала подробности про этот журнал, что планируют 60 выпусков и что Flora Bella это вообще то уже 2 номер.А первый выходит я пропустила. Ну это же так интересно за относительно недорогую цену познакомиться сразу со столькими ароматами, ведь за нормальную цену флакона даже 30 мл, все эти 60 штук я не куплю. Все решила надо собирать коллекцию.Ну вот когда решилась, оказалось, что их уже и нет почти в продаже кое-где нашла но уже по 239 и 249 руб. Правде мне посоветовали обратиться еще в один киоск и там я купила за 199 руб как и обещала реклама.Ну духи мне понравились с первого вдоха.Мои ощущения очень сладкий, теплый прямо-таки обволакивает своей сладостью, напомнили новогодние подарки в детстве это когда в бумажном пакете лежали еще вместе с конфетами апельсин, яблоко, мандаринка. И когда вдохнешь из пакета эту фруктово-конфетную сладость, голова просто кружилась от счастья. Если кто так делал в детстве меня поймет. Вот эти духи и напомнили мне детство, и дух новогоднего праздника.Потом когда уже немного разносила их они раскрывались в течение дня разными гранями. Появилась и горчинка и свежесть, и цветы. Вообще я рада этой встрече. Если бы не эти журналы возможно так и не узнала этот парфюм. Кстати первый номер я так и не нашла в продаже, мне его приобрела подруга в Москве. Надеюсь собрать всю коллекцию. А сами эти духи сравнительно недороги в интернет магазине они стоят 1400 за 50 мл. Попробуйте обязательно тем более что стоит журнал с миниатюркой совсем мало. И если сможете найти конечно.
Достоинства
  • Красивый флакон
  • Миниатюрка в журнале
  • Очень вкусный аромат
А-нитарекомендует
У меня была парочка таких журналов. Покупала летом в киоске союзпечать. Теперь их нет уже, не сохранились. Если у Вас коллекция журналов, можно отзывы писать с фотками. Или у Вас уже есть такие отзывы?
21.01.2016
Аделаида Райская спасибо! Да я перестала их покупать где то на 20 номере. А первые мои отзывы без фоток вообще, потому что в то время у меня не было фотика. Сейчас вставляю фотки. Но до старых отзывов не доходят руки или духи уже кончились. Но этот флакончик жив еще, даже 2 шт. Надо как-то собраться и вставить фото что-ли?
Конечно надо вставить, интересно же посмотреть Smile