Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 00:40

Этот аромат привлек меня сразу: описанием и отзывами. Он один из самых популярных ароматов в интернет-магазинах восточной парфюмерии.

Производитель: Al-Rehab, Саудовская Аравия
Место покупки: ИМ [ссылка]
Прямая ссылка: [ссылка]
Объем: 6 мл.
Цена: 200 руб.

Пирамида аромата:
Начальные ноты: цветы айвы, бергамот, магнолия и зеленые ноты.
Средние ноты: цветы апельсина и жасмина, персик.
Заключительные ноты: амбра и сандал.

Аромат раскрывается достаточно быстро. Я чувствую свежесть, зелень, фрукты... сладкую грушу, персик и очевидную кислинку. Аромат свежий и одновременно сладкий, фруктово-леденцовый, напоминает карамельки с мятой и кислинкой.

Тем, кто мечтает быть особенным необходимо попробовать носить аромат духов «Lovely». Благодаря смешению многих неординарных и неожиданных запахов получились действительно молодежные и прекрасные духи. В переводе Lovely звучит как чудесный или прекрасный. Аромат этих духов только такими прилагательными можно охарактеризовать. Они дарят ощущение свободы и комфорта.

Начальные ноты этих духов представлены потрясающим и неожиданным ароматом цветков айвы и магнолии, слегка уловимым грушевым ароматом бергамота и, мягкие и освежающие зеленые ноты. Нежная середина, которая вступает в силу, сразу же после первой ноты представлена удивительными запахами цветов жасмина и апельсина, а затем вступает неповторимый запах сочного и душистого персика. Окончательным аккордом в этой прекрасной музыке являются немного горьковатые древесные ноты и, конечно же, амбра. В сочетании все эти ноты создают прекрасную и чудесную легкую мелодию, которая приятна в любое время суток.

Аромат духов позиционируется производителями как аромат унисекс, но судя по его составу, он все-таки больше подойдет молоденьким и красивым девушкам, хотя присутствие древесных ноток все, же оставляет шанс и для молодых парней.

С этим ароматом лето не будет вас покидать круглый год! Он летний, фруктово-цветочный, девчачий и игривый.

Для меня аромат всегда слышится по-разному.
Бывает, что чувствую лишь сладость с кислинкой, а бывает открываю флакон и ощущаю лишь свежую мятную зелень и совсем никакой сладости. Не понимаю такие метаморфозы.

Его обладательница скорее всего мечтательная нимфетка-кокетка лет до 25, она чувственная и чувствительная, веселая и энергичная.

Летом носит легкие женственные сарафанчики, а в холодное время любит теплые уютные свитера. Она милая, дружелюбная, яркая, харизматичная, умеет привлечь к себе внимание и у нее легкий характер.
Аромат особенно хорош будет для юных прелестниц!)

Спасибо за внимание к моему отзыву!
Надеюсь он был вам полезен! Всем удачных
покупок!))) Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
lady_exclusiveрекомендует
17.04.2016
Судя по описанию, мне бы понравился этот аромат. Возьму его на заметку Cool
17.04.2016
я бы попробовала такие духи)
уверена мне этот аромат точно понравился бы
17.04.2016
Как красиво описали аромат, хочется затестить Smile
17.04.2016
Не пробовала эти духи, но вчера заказала.Согласна с вами, что они стали ну очень популярными.
пора и мне уже наведаться за духами на сайт))))
17.04.2016
очень интересный аромат, я раньше обожала такие!
17.04.2016
Первый аромат, который я выбрала среди арабских духов. Действительно, популярный, хотя у себя в городе ни на ком его ещё не встречала.
Не тестила этот аромат.
Интересная пирамида аромата
Мне наверное, уже не подойдет)) по описанию дейтсвительно больше аромат для девочек кокеток Big smile
Классный аромат по описанию. Легкий и весенний Smile
также один из моих любимчиков!
17.04.2016
У меня они были, купилась на хорошие отзывы, но аромат совсем не мой. Пришлось передаривать) благо, тот человек остался доволен!
17.04.2016
Приятный аромат, к тому же удобный флакончик) Попользовался и купил другие)
17.04.2016
Наверное, эти духи пришлись бы мне по вкусу Smile
17.04.2016
Думаю мне бы этот аромат мог понравиться Smile
Inc аватар
Inc
Какое интригующее описание аромата. Shy
17.04.2016
тоже есть такой аромат) забавный запах, на мой взгляд наиболее "европеизированный", но для меня лишь баловство)) в жизни его редко ношу
17.04.2016
Интересно было бы послушать этот аромат) Пускай он и детсковат, но, черт побери, я люблю всякие фруктовые и леденцовые ароматы)
18.04.2016
нравятся мне эти малюськи, и ценник у них более чем адекватный! Smile
18.04.2016
мне они понравились, непосредственный аромат, позволяющий окунуться в юность)
18.04.2016
Потрясающее описание аромата так и представила его себе!
18.04.2016
да, отличный аромат, мне он очень понравился) правда быстро слетает
18.04.2016
Этот аромат однозначно бы мне понравился)
18.04.2016
Стоит попробовать эти духи ) интересные )
18.04.2016
Довольно интересный аромат , именно для очень юных девушек , как мне показалось
18.04.2016
Мне бы хотелось послушать этот аромат Smile по описанию он меня очень заинтересовал!
18.04.2016
Сладкий, свежий и с кислинкой все в одном, круто)
18.04.2016
Сладкий, свежий и с кислинкой все в одном, круто)
18.04.2016
Заинтересовал, люблю подобные ароматы)
По-моему аромат как раз для меня Laughing out loud
19.04.2016
Интересно можно ли в Минске их где-то найти.
Такой аромат привлекательный по описанию Smile
19.04.2016
Нравится, что аромат не тяжёлый, нотки свежие.
19.04.2016
такое вкусное описание аромата)
19.04.2016
Люблю арабскую парфюмерию! При возможности, послушаю этот аромат)
В последнее время так много отзывов о Al Rehab, что даже мне уже хочется заказать их)
20.04.2016
думаю, мне этот аромат обязательно понравится)))
21.04.2016
Слышала об этом популярном аромате, интересно было бы затестить)
21.04.2016
Мне уже не 25, но такую карамельку парфюмерную хотела бы иметь)
21.04.2016
На лето идеально подойдет Love Люблю такие ароматы)))
На сколько же разные у всех представления об аромате! Интересно понюхать его Smile
25.04.2016
Описание очень понравилось, аромат наверняка чудесный
30.04.2016
Интересно как) Думала, весь арабский парфюм тяжелый и пряный
07.05.2016
вот его я точно скоро куплю!Smile в моем стиле:)