sharpi аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:32
Достоинства: *вкусно, аппетитная, без комочков, в меру сладкая, нежная

Продукт под названием "Пшенично-овсяная кашка с фруктиками. Без молока" от производителя Heinz отличается от всех ранее нами попробованных. Давайте разберемся вместе в ее особенностях...

Кашка предназначена для детей, чей возраст достиг 6-ти месяцев. Имеет массу 200 грамм, цена 100 рублей. Вот так вот выглядит упаковочка:

Рассмотрим состав подробнее:

пшеничная мука, манная крупа, овсяная мука, сахар, грушевое пюре концентрированное, инулин, банановое пюре концентрированное, яблочный сок концентрированный, кислота лимонная, витамины, минеральные вещества. Содержит глютен.

Что нам понравилось:

• продукт находится в многослойной фольгированной упаковке, которая позволяет по-максимуму сохранить полезные и вкусовые свойства;
  • каша не содержит в своем составе ни молока, ни соли, ни красителей, ни консервантов, ни ГМО. Зато наполнена огромным количеством витаминов, минеральных веществ, пребиотиком, который положительно влияет на функционирование ЖКТ;
  • при приготовлении не образует комочков;
  • для приготовления каши необходимо 2-3 минуты свободного времени;
  • в итоге получаем однородную, немного сероватую консистенцию с приятным пшеничным ароматом и таким же вкусом. Отличительной особенностью данного продукта является значительный сладковатый вкус с наличием ощущаемого пюре, которое находится в составе кашки;
  • кашка получается невесомой, нежной консистенции, но при этом очень питательная.

Мне и моему ребенку очень понравился данный продукт.

sharpi рекомендует Каша Heinz Пшенично-овсяная кашка с фруктиками без молока

Пшенично-овсяная кашка с фруктиками без молока Heinz
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • Yulia_Z. аватар

Yulia_Z. 7 Апрель, 2016 - 18:36
    Мы такую кашку уже давно распробовали. Начинали с безмолочных гречки, кукурузы и риса от "Хайнц", а следом попробовали безмолочную овсянку и вот такую пшенично-овсяную с фруктиками. Малышу она, конечно же, сразу пришлась по вкусу. А мне понравился состав и то, что она не вызвала никаких проблем с животиком.

sharpi 7 Апрель, 2016 - 19:43
    Smile
  • Elzacharly аватар

Elzacharly 9 Апрель, 2016 - 21:29
    Вкусняшка какая) У Хайнц в принципе большой выбор детских кашек, и есть даже безмолочные с фруктами. Я думала, что кашки с добавками бывают только молочные. Отлично подходит для первого прикорма!
    А вы не пробовали еще Лакомые кашки Хайнц? Они тоже есть с различными сочетаниями фруктов, ягод, очень вкусные, сама иногда ем их)

sharpi 10 Апрель, 2016 - 06:53
    да, пробовали, отличные сочетания вкусов
  • Majaned аватар

Majaned 21 Апрель, 2016 - 22:00
    Мы больше любим каши на молоке, может поэтому не припомню ее. А чем эта кашка отличается от других каш Хайнц? Пюре, я так понимаю, банановое? С бананом у них овсянка молочная нам нравится - нежная очень, еще очень вкусная йогуртная с клубникой и бананом. Вроде все примерно одного качества, особой разницы не заметила, кроме разных вкусов.

sharpi 22 Апрель, 2016 - 06:56
    у нее очень выраженный фруктовый вкус, в отличии от других.
  • Yulia_Z. аватар

Yulia_Z. 10 Сентябрь, 2016 - 08:58
    Majaned, согласна, молочные кашки от "Хайнц" очень вкусные Smile Особенно нам нравится серия "Любопышки" с крупными кусочками фруктов и хлопьями в составе. Хотя безмолочные мы тоже периодически покупаем. Особенно нравятся каши с овощными добавками. Их можно использовать в качестве гарнира к рыбке или мяску.