Опубликовано 18 Июль, 2013 - 21:18

Начну с того, что заказала этот парфюм в магазине, точнее заказала O-ZONE pink wave, но в магазине меня не правильно поняли и привезли O-ZONE pink Woman. Поначалу огорчилась, но когда нанесла парфюм на себя осталась довольной. Запах у этой туалетной воды довольно интересный, относится к семейству фруктово - цветочные. Аромат банальным «компотиком» не назовешь. Он яркий и женственный .Есть в нем многогранность и обворожительность. Цветочно-фруктовую сладость смягчает лимон, черная смородина и кедр поэтому приторным его не назовешь. Сразу можно почувствовать сочную грушу, фиалку и черную смородину – начальные ноты. Затем слышится нежная роза, фрезия и кувшинка – ноты сердца. Шлейф состоит из ноток кедра, сандала и персика.

Аромат создан для молодых, смелых, современных представительниц прекрасного пола.

Запах довольно-таки насыщенный и стойкий. Поэтому наносить много не стоит, так что водичка очень экономная. Так что буду пользоваться с удовольствием, закончатся куплю O-ZONE pink wave.

lisiчкарекомендует
чудо аромат
21.06.2014
У меня были и Pink Wave и Pink Spirit. На мой нюх они вообще одинаковые) разницы не заметила