Опубликовано 9 Июль, 2014 - 17:32

В поисках интересного чехла на свой Sony Xperia SP я натолкнулась на Ebay на серию удивительных изделий британской фирмы HEAD CASE. Ничего подобного по оригинальности принтов и тем я не встретила больше нигде, цена на них тоже привлекательная - в среднем 280 р. за штучку.

Для начала я не стала сходить с ума и заказывать все подряд, а выбрала одну накладку, чтобы посмотреть на качество печати рисунка. Очень мне понравилась фруктовая серия. Доставили в две недели, качество оказалось очень хорошим. Упаковка тоже порадовала.

Из Китая, как правило, приходят чехлы, у которых рисунок размыт и вообще плохо пропечатан, этот же сделан на Филиппинах и он сочный, у него яркий цвет плюс рельефный рисунок, каждый фрукт слегка выпуклый, да и на ощупь панелька не гладкая а шершавенькая, как будто бархатная). Вся крышечка едва заметно мерцает блестками.

Прибавьте к этому бесплатную доставку из Великобритании за 2 недели.

Позже муж заказал себе чехол из футбольной серии и тоже очень доволен качеством рисунка.

А главное, что чехлы выпускаются на любую модель любого телефона, да еще и на планшетники, так что никто не будет обижен тем, что на его модель такого рисунка нет)

После года носки чехла скажу, что сносу ему нет. Пока ношу его, успела поменять пластиковых чехлов штуки 4-5!

Отзыв о моих новых мятных часах из силикона.

****************************************

Если, как и я, любите заказывать на Ebay, то прочтите мой отзыв о том, как можно дополнительно экономить на покупках в этом интернет-магазине.

***

Всем удачных приобретений!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Выпускают чехлы на все модели телефонов и планшеты
  • Качественный рисунок
  • Разнообразие рисунков и тем
Aглаярекомендует
03.02.2015
Спасибо! И правда чудесный сайт. Можно хоть со своей фоткой сделать.
03.02.2015
Да, но, к сожалению, цена на чехлы выросла невероятно за последнее время...
03.02.2015
Это от курса валют. Я в Европе живу, мне не значительно.