Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Клариса аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 16:22

Вот я добралась до написания отзыва после использования мыла ручной работы "Мыловаров".

Очередное мыло - баловство, но от которого можно заполучить приличную порцию удовольствия.

ΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥ ᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩ

ΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥ ᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩ

вот таким оно пришло ко мне:_______________________________

От производителя:

Глицериновое мыло «Мыловаров» -   Фруктовая ваза  сочное яркое мыло с аппетитным ароматом спелых фруктов  –    вот идеальный   «завтрак» для вашей кожи.       Целебное оливковое масло обеспечит каждую клеточку кожи зарядом бодрости и свежести на целый день, а тонкий фруктовый аромат поднимет настроение.

Обогащение мыльной основы натуральными маслами, позволяет превращать обычные брусочки мыла в настоящее произведение искусства, которое превращает обычное очищение кожи в магический омолаживающий ритуал, благодаря маслам стираются следы усталости и прошлых лет.

Упаковка:  Мыло продаётся в прозрачном мешочке, на котором  закреплена этикетка, такая обычная  с размашистыми буковками, на которой написана краткая информация и   есть сайт производителя.

Внешний вид мыла: Мыло очень непривычной формы – этакая глицериновая  трапеция, двухцветное,   кружавностью перемешались     ярко-оранжевые и более насыщенные красноватые завитушки, как морские волны при сильном ветре сцепились эти два цвета..

и застыли в таком виде. По краям, особенно видно, если с мылом расположится на лоджии в солнечный день, прозрачно-оранжевое, ближе к янтарному обрамление. Я покупала два кусочка, одно себе, другое маме , и оба кусочка с разным рисунком. Мама говорит, что оно напоминает ей мармелад.

Аромат мыла:  сразу из мешочка очень насыщенный фруктовый, аромата даже кажется много, Напоминает запах переспелых и зрелых фруктов, сначала нектарина, потом апельсина, мужу явно слышался манго, переспелый, какой он ел, когда отдыхал в Турции.здесь такой спелости фруктов мы не ели.

Время использования: три недели, и уже нет половины, думаю, у меня его кто-то подворовывает Smileхотя оно очень экономно расходуется, при не значительном намыливании пены буде девать не куда, ее просто завал, горы!

Мыло в действии: мыло очень скользкое и мягкое на ощупь одновременно, за счет наличия оливкового масла в составе оно бережно и деликатно действует на кожу ,потому я им пользуюсь для тела, а гели для душа пусть подождут, тем более затарилась мылами от разных производителей, надо интенсивно расходовать. Кожу мыло не сушит и не стягивает, если использую для мытья рук, то  не пользуюсь кремами, запах с кожи уходит быстро, или после насыщенного аромата в куске, я его перестаю ощущать.  :~ Пена от мыла густая-густая, даже пор невидно, пена белейшего цвета, душистая, по телу распределяется как взбитые сливки и выглядит как взбитые сливки после того как их выдавили под давление из балончика.

От использования красивых мыл получаю блаженство и кайф, настроение с утра поднимается.

✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄   ✄  ✄  ✄  ✄  ✄  ✄

Когда остается обмылочек, высушиваю его и …в  тканевый мешочек , на  полку с бельем, аромат супер- класс! запах на вещах держится долго, день точно.

Состав: моющая основа (пропиленгликоль, вода, содиум стеарат, содиум лаурит сульфат, сорбитол, глицерин, содиум лаурит, этидроновая кислота), оливковое масло, парфюмерная композиция, краситель. Бывает и лучше.

Глицерин очищенный в составе мыла, именно он смягчает и увлажняет кожу, снимает зуд, залечивает трещинки, причиной возникновения которых является чрезмерная сухость. Оно эффективно как для людей, имеющих сухую кожу от природы, у меня кожа сухая периодами, но сейчас в полном порядке.

Сайт производителя - при заказе свыше 1500 р, доставка бесплатная.

Ассортимент большой, я покупала мыло для мытья посуды с зеленым чаем и люфой на основе масел, мыла ручной работы, мыльные рулетики для мамы, бальзам для губ, не себе,а сестренке, скрабы для тела, один сахарный, другой соляной, все остались очень довольны.

Клариса рекомендует Мыло ручной работы Мыловаров "Фруктовая ваза"

• Вита Астер аватар

Гипнотика 11 Август, 2013 - 16:25
    такой красивый янтарный оттенок! Wink
  • Богема аватар

Богема 11 Август, 2013 - 16:26
    Не очень люблю глицериновое мыло, но у этого такой цвет позитивный, что ничего против него не могла бы сказать!
  • Viva Voce аватар

Viva Voce 11 Август, 2013 - 17:02
    Красивое мыльце и запах наверное прекрасный)
  • Marina_D аватар

Marina_D 11 Август, 2013 - 17:03
    красивая штука, такие обычно дарить любят.

Клариса 11 Август, 2013 - 17:19
    Вита Астер, спасибо! Wink

Гипнотика,
    у меня в ванне только моих три мыльницы, а руки тянутся, как у маленькой, к яркому, нос – к душистому этакому куску янтаря Laughing out loud

Богема_Алена
    , с глицериновым мылом хлопоты есть, его обязательно просушивать надо, иначе оно склизкое, хотя может у тебя какие то свои на его счет мнения?

Viva Voce,
    запах в ванне, от кусочка сильно яркий, а на теле почти не остается, чувствую только бархатистость кожи

Marina_D, ага)) я сначала на себе испытываю, Smile а если нравится, то и в подарок покупаю, правильно вы говорите!

Девушки, всем спасибо за оценки и комментарии!
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 11 Август, 2013 - 17:19
    Какое же оно красивооое Love
  • olmashi аватар

olmashi 11 Август, 2013 - 17:32
    первый обзор здесь на это мыльце с прекрасными коллажами Love сплошное соблазнение Party
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 11 Август, 2013 - 17:35
    Мыло такого позитивного цвета да еще с таким ароматом повышает настроение. Спасибо за отзыв

Клариса 11 Август, 2013 - 17:41
    Lisёnok, спасибооо! Wink

Оlmashi, спасибо!очень приятно! Shy
    У Мыловарова такая коллекция, что там есть где разгуляться, глаза разбежались,
    накупила там всего много и все раздарила) хоть снова все покупай, аппетит только разыгрался во время использования, Big smile
    вот довелось только о мыле написать!

Клариса 11 Август, 2013 - 17:42
    dikovinka1981, точно-точно)) по утрам настроения хоть по сусекам собирай-соскребай,по крайней мере у меня так,
    а тут можно всколыхнуть такой малостью.. мылом! Smile Спасибо большое!
  • Lucky7 аватар

Lucky7 11 Август, 2013 - 21:47
    Люблю мыло ручной работы Smile
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 11 Август, 2013 - 22:07
    ммм красивое какое! Love не знакома еще с этой продукцией... Smile познакомимся, надеюсь))
  • Виkтоpия аватар

Виkтоpия 11 Август, 2013 - 22:42
    Ммм какая красивое мыло! Love
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 12 Август, 2013 - 05:58
    красота! У меня плиточка для тела "Фруктовая ваза" есть Smile

Клариса 12 Август, 2013 - 19:51
    Lucky7, каждый раз разное, вот к чему мы стремимся Wink
    Дари_Я, почти от всей их продукции позитив и удовольствие, может и у вас останутся такие же впечатления в случае покупки Wink
    Виkтоpия, спасибо,согласна)) и приятное в использовании Love
    Chocolatte, да-да, у меня была, имеет свойство быстро заканчиваться Big smile
    Дружить с Мыловаров планирую и впредь!
    Девушки, всем спасибо за внимание к отзыву, комментарии и оценки!
  • яриноchка аватар

яриноchка 13 Август, 2013 - 06:55
    Лариса, твоя мама права: мыло похоже на мармеладку, и его хочется съесть!Smile

Клариса 13 Август, 2013 - 15:44
    Яриноchка _Алина, ассоциации съедобного меня посещают, когда вижу пену, она такая как взбитые сливки..ммм.
    Спасибо большое!
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 14 Август, 2013 - 12:22
    Очень люблю мыла ручной работы) Вы так красиво его описали, что я почувствовала его запах...

Клариса 15 Август, 2013 - 21:14
    555Юляка555, старалась, Smile и поверите-нет, мыло закончилось, а в ванной комнате присутствовал некоторое время его запах!