Среднее: 4.2 (93 отзыва)

аленка-маленка аватар
Опубликовано 3 Май, 2014 - 15:03
Достоинства: лицо становится гладким и мягким, не сушит кожу, нежно очищает, освежает кожу, улучшает цвет лица, хорошо отшелушивает

Мне всегда нравились гоммажи для лица от фирмы ив роше, а тут новиночка, ну как не заказать. Получила данный фруктовый гоммаж с косточками абрикоса и сразу побежала тестировать. Отзыв пишу спустя четыре месяца использования, почти закончился гоммажик. Пользовалась им 1-2 раза в неделю, иногда 1 раз в две недели, так как у меня есть и другие отшелушивающие средства. Но здесь поговорим о гоммаже ив роше, который мне лично очень понравился. Итак, что мы имеем:

1. Текстура у гоммажа жёлтого цвета с перламутром, достаточно густая.

2. Отшелушивающие частички достаточно крупные и круглые, но кожу совсем не царапают, а приятно скоблят.

3. Наносится и распределяется средство легко и очень экономично, достаточно горошины гоммажа, чтоб очистить лицо и шею.

4. Я скрабирую кожу в течение минуты, а затем смываю водой.

5. Кожа после этого гладкая-гладкая, прямо бархатистая.

6. Лицо сразу становится свежее и светлее, даже цвет лица улучшается.

7. Кожу совсем не сушит и не раздражает, наоборот как-будто питает.

Однозначно буду покупать ещё!

аленка-маленка рекомендует Гоммаж для лица Ив Роше / Yves Rocher "Спелый Абрикос" гаммы Сочное Ассорти

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).