Опубликовано 28 Август, 2012 - 21:33

Такие презервативы я покупала давно, в качестве эксперимента. И потом несколько раз возвращалась к ним, потому что у них довольно приятная структура, да и резиной они не пахнут, что уже большой плюс для контекса.

Презервативы Contex Romantic love

Как заявлено на сайте, есть три аромата: земляника, банан и апельсин. Но, черт побери, сколько бы раз я их не покупала, апельсиновых никогда не было. Даже обидно было, что нас так обделили =D

Презервативы Contex Romantic love Клубника

А еще раз получилось совсем забавно - в пачке из 12 штук все 12 оказались банановыми. В итоге запах этот надоел ужасно, и я надолго отказалась от таких презервативов, решив попробовать какие-нибудь другие. Но это вовсе не значит, что Romantic плохи.

Мои отзывы на другие виды Contex:

Презервативы Contex Classic

Презервативы Contex Glowing

Презервативы Contex Colour

Презервативы Contex Dotted

Презервативы Contex Ribbed

Презервативы Contex Lights

Презервативы Contex Opium

Презервативы Contex Long Love

Достоинства
  • Надежные и приятные
  • Не рвутся
Недостатки
  • Быстро надоедают
Hypostasisрекомендует
13.08.2014
Брали такие много раз и всегда одинаковый запах - приторно-сладкий, то что есть разные запахи слышу впервые) Устраивают по всем параметрам, только надо чередовать с другими - надоедает запах.
14.08.2014
а я вообще не люблю с запахами)
Хм... В основном из Контекса предпочитаем эти презервативы и нам тоже ни разу апельсин не попался Puzzled
22.05.2015
Лунная пыль, может, это миф? Big smile я даже специально покупала маленькую пачку, думала там три разных, и в том числе апельсиновый. Но нет - три одинаковых!