Vertokryl аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:33
Достоинства: вкусно, дёшево, натурально, полезно, сочно
Недостатки: непропорционально много ананаса

Я обожаю консервированные ананасы, а также разные фрукты в сиропе, и тут случилось мне купить на пробу Тропический коктейль Assortel в сиропе, после чего я пошла в магазин за припасами этой фруктовой вкусняшки.

Цена: 43 рубля за банку.

К слову, я покупала данный продукт в магазине одной цены Fix Price.

Состав коктейля интересный:

Состав
Состав

Тут и знакомый ананас, и всяческие экзотические вкусняшки: папайя двух видов, гуава и кокос. Судя по надписи на банке, чистый вес фруктов без сиропа составляет 230 г. из 425 мл объёма консервной банки.

Когда я открыла банку, я слегка удивилась. Может быть, я что-то перепутала и купила ананасы в сиропе?? Что-то подозрительно...

Ананасов многовато
Ананасов многовато

Как оказалось, ананасами прикрыты главные вкусняшки. Выложив все кусочки фруктов на тарелку, я поняла, что здесь основная масса продукта - это ананас, но и обещанная экзотика присутствует. Я не очень поняла, где тут кокос и гуава, так как по мягкости всё одинаковое, а разобрать у меня не получилось.. Наверное, кокос - это такие беловатые кубики.

Вкуснота
Вкуснота

Такая тарелка сладких кусочков мне очень пришлась по вкусу! Я могу съесть её вместо завтрака и не испытывать мук голода ещё полдня. Как по мне, так я с удовольствием уплела всю эту сладость. Она полезнее бутербродов, богата клетчаткой и витаминами Smile

К тому же, продукт натурален!

Сиропа в банке осталось примерно на четверть банки, и я его разбавила водой, получив вкуснейший напиток!

Рекомендую всем сладкоежкам!

Сиропчик :)
Сиропчик :)

Vertokryl рекомендует Тропический коктейль Assortel В сиропе.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Assortel
Тип продукта: Тропический коктейль
20.04.2015
кокосы потеряли, но за 43 рэ не обидно))
20.04.2015
Хороший коктейль, но ананасики захватили главенствующую роль!! Big smile
Не покупала, экзотика не нравится).
Одно время нравились такие сладкие консервы, сейчас уже нет, переросла, наверное.
Ананасики...ммм,им я прощу отсутствие в коктейле других кусочков)))))
21.04.2015
Видела такой в ФП,но так и подозревала,что ананаса там больше всего Big smile
21.04.2015
здорово! Я как-то мимо него проходила в ФП, теперь куплю обязательно
21.04.2015
Обьеденье! Вместо обычного завтрака самое то, вы верно подметили!
21.04.2015
Очень такие фруктики нравятся, но почему то обходила стороной. Теперь можно смело покупать. Спасибо Wink
21.04.2015
Вкусные фруктовые кусочки в сиропе.
Ой как вкусненько ммр.. Люблю такие коктейли. С ним еще желе можно сделать обалденное. Посмотрю в Фиксе Smile
23.04.2015
Ух, люблю экзотику:)) Обязательно нужно попробовать папайю мамайю:))
26.04.2015
Вкусное ассорти, гораздо лучше такое купить, чем недозрелые экзо фрукты))
26.04.2015
solariren, согласна с вами Smile
28.04.2015
Брала такой, мне не понравился. Даже ананас не такой.