Катерина546 аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:19
Достоинства: вкусно, натурально, полезно
Недостатки: мало, сложно найти в продаже

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам фруктовых пастилках Te Gusto Вишня.

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ ПРО ВИШНЮ:

Вишня содержит массу полезных веществ: фруктозу и глюкозу, витамины Е, С, РР, B1, В2, В9, каротин, фолисную кислоту, органические кислоты, медь, калий, кальций, магний, натрий, фосфор, йод, железо, пектины, цинк, марганец, фтор. Вишня обладает целебными свойствами для лечения малокровия, болезней легких, почек, при артрозе, запорах.

Немало в плодах вишни и кумарина - вещества, снижающего свертываемость крови. Эта особенность вишни позволяет использовать ее для профилактики ряда осложнений атеросклероза артерий, а удачное сочетание в вишне витаминов С, В1, В6, железа, магния, кобальта, пигментов - для предупреждения и лечения малокровия.

Вишня - содержит кроветворные микроэлементы: железо, медь, кобальт, что позволяет использовать ее при малокровии. Пектиновые вещества способствуют выведению азотистых шлаков из организма. Мякоть вишни содержит бактерицидные вещества. Сок вишни употребляют при психических заболеваниях, артрите, как легкое слабительное, отхаркивающее, утоляющее жажду и повышающее аппетит средство. Вишня содержит эллаговую кислоту, которая предотвращает развитие злокачественных опухолей, блокируя рост раковых клеток. А наличие в ягодах антоцианидинов способствует снижению содержания в организме мочевой кислоты. Кроме того, регулярное включение вишни в рацион многократно снижает риск подагры.

Аскорбиновая кислота в комплексе с Р-витаминоактивными дубильными веществами и пигментами вишни тонизируют, укрепляют кровеносные капилляры, снижают повышенное артериальное давление, повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям, в частности, к повышенному радиационному фону. Употребление вишен снижает частоту и уменьшает силу сердечных приступов.

Вишня очень полезная ягода, она помогает нам поддерживать наше здоровье. Зимой, когда вишню тяжело найти в магазинах, можно приобрести не менее вкусную пастилку с вишней от Te Gusto.

Состав пастилки очень прост, а главное натурален:

вишня

Энергетическая ценность:

Девушкам, следящим за калориями, эти постилки будут просто находкой.

Повторюсь, пастилки полностью натуральные. Они без ГМО и без КОНСЕРВАНТОВ. Пастилки подойдут всем девушкам, которые следят за собой, за своим здоровьем. Пастилки можно кушать в качестве маленького батончика, они будут отлично питать нас витаминами, а также отличным настроением.

Пастилки находятся в маленькой упаковке белого цвета с надписью о самом продукте.

Сами пастилки запечатаны в защитный полиэтилен,чтобы герметичность не потерялась, да и сами пастилки не испортились. В одной упаковке 6 маленьких штучек, пахнут ягодами, мне кажется, что пахнет именно тем, с чем ваша постилка, аромат несильный, а очень даже приятный.

Вкус не очень кислый, да, немного кислит, но ощущается прямой вкус вишни, и ничего больше. Во время перекуса пастилкой вы ощущаете то, что вы кушаете не сушеную, а настоящую вишню.

С пастилками вы также получаете витамины, ведь эта также вишня, просто высушенная, даже без добавления сахара.

Пастилки заказывала на официальном сайте Tegusto.

……………………………………………….. Вывод: …………………………………………………………….

Фруктовые пастилки Te Gusto ВИШНЯ я рекомендую обязательно! Пастилки подойдут тем, кто очень любит вишню, или тем, кто следит за калориями. С пастилками вы сможете насладиться всеми прелестями вишни, а главное получить всю пользу!

Моя оценка 5+

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, Если Вам было интересно, то можете посмотреть другие мои отзывы.

Катерина546 рекомендует Фруктовые пастилки Te Gusto Вишня

Агент Провокатор 1 Май, 2016 - 13:22
    Обожаю Love
  • Lulameya аватар

Lulameya 1 Май, 2016 - 14:11
    Больше всего хочу попробовать именно вишневые пастилки))
  • Tandrena аватар

Tandrena 1 Май, 2016 - 14:16
    Надо обязательно купить такое полезное лакомство Laughing out loud
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 1 Май, 2016 - 14:49
    Никогда не пробовала такие, только все время читаю про них Big smile интересно где такие купить можно
  • ХО аватар

ХО 1 Май, 2016 - 14:58
    Ням-ням! Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 1 Май, 2016 - 15:15
    с вишней я бы попробовала бы)
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 1 Май, 2016 - 16:24
    Я вишню не очень люблю, на на вид пастилки такие красивые, такие ммммм..... что я прямо захотела их Smile
  • ferenclena аватар

ferenclena 1 Май, 2016 - 22:45
    Вккуснотииища!Wink
  • palmero аватар

palmero 2 Май, 2016 - 00:14
    Мне сегодня все отзывы на эти пастилки попадаются Wink столько вкусов, все, как на подбор
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 2 Май, 2016 - 01:16
    терпеть не могу вкус искусственной вишни, я уже и забыла, какая она натуральная на вкус.. надо исправлять) пастилку куплю, если увижу