Vitaly_92 аватар
Опубликовано 20 Июль, 2014 - 09:24
Достоинства: вкусный, летний, необычно пахнет, холодный, ягодный, яркий
Недостатки: может окрасить кожу и одежду

Эта водичка - один из моих первых заказов, приобрела ее два года назад! Заветной жидкости осталось на самом донышке, а я все растягиваю ее, экономлю... И так думаю что дотяну и до следующего лета!))

Это тот случай, когда аромат как заявлен цветочно-фруктовым, так и благоухает, цветами и фруктами. Мне сложно разделить его на какие то определенные ноты... можно разнюхать чернику, которая кажется есть в пирамиде, есть едва уловимые древесные нотки, но они не грубят и не утяжеляют аромат, просто придают некоторую терпкость и свежесть, что бы он не ушел в приторность. Аромат именно летний, много фруктов, цветов, воды, и капелька древесной горчинки. Аромат очень интересный, необычный, и столь низкая цена просто удивляет! В эйвон есть ароматы гораздо более высокой ценовой категории, с претензией на каталожный люкс)) так вот они бывают гораздо банальнее и проще, чем этот яркий флакончик.

Стойкость просто отличная, опять при такой цене это удивительно, часа три аромат слышен просто отлично, потом до конца дня легкий привкус. Я в основном пользуюсь им на пляж, так вот учитывая то что много плаваю, аромат не смывается! Даже как то активизируется от воды. Шлейф конечно только первые минут 40))

Что отнесла бы к недостаткам - оставляет голубые пятна на светлой одежде, правда отстирываются легко, но я после первого раза больше не рисковала, наношу только на кожу.

К сожалению из каталогов эту вкусняшку убрали, но как мы знаем в эйвон все воскресают!)) А пока что я жду новенький сикрет фентези, говорят он очень похож на этот аромат.

Vitaly_92 рекомендует Avon Scentini nights MIDNIGHT GLOW

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Ewelamb аватар

Ewelamb 20 Июль, 2014 - 11:36
    Разве убрали? Я в распродаже видела Smile А у меня такие зеленые))
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 21 Июль, 2014 - 15:48
    хорошие отзывы об этой водичке. Хотя я нейтральна к парфюму от эйвон
  • palmero аватар

palmero 25 Июль, 2014 - 11:02
    ...вот, этот из каталогов убрали....я же говорю - заговор;)
  • kosmosdidi аватар

kosmosdidi 26 Июль, 2014 - 07:12
    Ох, а я посмотрела на низкую цену и подумала:"Вероятно какое то фуфло") и не взяла, а зря Tongue
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 18 Сентябрь, 2014 - 02:15
    Эта водичка мне тоже нравится Smile Правда я в ней только чернику чувствую. Очень-очень сладкий аромат. Для летних вечеров хороший.