Фруктовый батончик Фруктовая энергия Фрутилад КЛЮКВА+МАЛИНА - отзывы

• Приветствую всех в своём отзыве! Недавно ходила по супермаркету и захотелось мне чего-то ягодного. Замороженные ягоды брать не хотелось, да и ждать пока они разморозятся..Платить от 300 до 500 рублей за лоточек с ягодами тоже не хотелось, а перечитав составы ягодного варенья, где сплошной сахар на…
  • 12.02.2018
    Раз уж начала говорить про батончики, то решила купить и попробовать тот, о котором я писала тут . Я просто хотела сравнить их:) Я выбрала батончик с клюквой и малиной:)Данный батончик действительно на фруктозе, сахара тут нет, ароматизаторов тоже, заменителей какао масла тоже нет, это уже огромный …
  • 12.11.2016
    Зима подкралась незаметно. И даже меня, не большую поклонницу чаепитий, в такую холодрыгу начало тянуть к кружке горячего чаю. А какой же чай без вкусняшек?
  • 06.11.2014
    Здравствуйте, мальчишки и девчонки, а так же их родители! Веселые истории услышать не хотите ли? Пишу очередной отзыв в свою копилку статей о вкусной и здоровой пище.
  • 11.01.2018
    Приветствую!   И снова на повестке дня полезные и вкусные ФРУТО-батоны-батоничики!   Стоимость : в районе 25 руб.   В прошлый раз я говорила о самом излюбленном из серии - Фрутилад "Чернослив в шоколаде" .
  • Фрутилад - Фруктовый батончик КЛЮКВА + МАЛИНА - от компании «Белое дерево» , Новосибирская область,купила после отзывов здесь.   Место продаж аптеки, в частности в Классике стоит от 18-22 рублей, в зависимости от видов, есть в шоколаде и без. Вес батончика 55 граммов.
  • Всем доброго времени суток))) Сегодня речь пойдет о фруктовом батончике, который мне сильно полюбился. Я, как и любая девушка моего возраста, постоянно ищу разнообразные типы питания и полезные вкусняшки.
  • 28.03.2015
    Очередной раз шагая по Ашану я обратила внимание на этот продукт. Мне надо было что-то такое чем можно было бы перекусить, в удобной упаковке и в небольшом количестве. Вес :30-(+)3 гр. Цена около 24 руб. Состав : Все натуральное, действительно. Кроме сорбата калия.
  • 13.03.2015
    Еще один батончик, который я попробовала - фрутилад с малиной и клюквой. В отличие от фрутилада с облепихой, в этом батончике содержатся натуральные цельные ягоды, правда, замороженные. Даже малиновые косточки ощущаются! .Также с составе есть изюм, я его очень люблю.
  • Приветик! На работу к нам завезли много всяких батончиков , о которых я даже не слышала. Например данный.   У нас он был двух вкусов - черная смородина и клюква-малина, если честно ,то я не знаю вообще сколько всего вкусов ,но попробовала я оба ,что были в наличии.
  • Я отношусь к тем людям,которые вечно худеют! В этот раз я решила взяться за себя и сесть на правильное питание (дальше ПП),но я ужасная сластена!!!мне очень тяжело без сладкого, но я нашла альтернативу своей любви- это фруктовый батончик с клюквой и малиной!!! Батончик-малютка, в нем всего 30 гр.
  • 30.01.2015
    Я вообще люблю продукцию от компании "Белое дерево", радует то, что даже в пик своей популярности качество ничуть не испортилось. Я очень люблю сладкое, а так же я очень люблю следить за килограммами и впадать в депрессию, когда после маленького пирожного весы показывают не ту цифру, что хотелось…
  • Питая слабость ко всевозможным "полезным" (или пытающимся такими быть) батончикам , однажды не смогла пройти "Фрутилада". Удовольствие не самое дешевое - 23 рубля за всего лишь 30 гр. - но оно того стоит. На пробу взяла два вкуса: апельсин-брусника и клюква-малина.
  • 05.09.2013
    Просто находка для тех, кому нельзя употреблять сахар, как мне, ну и просто для любителей фруктовой пастилы из детства )) Натуральный фруктовый батончик фрутилад - это просто объеденье без сахара ) Состав говорит сам за себя: абрикос сушеный, яблоко сушеное, малина свежемороженая (15), клюква…
  • 21.05.2014
    Фрутилад фруктовая энергия с клюквой и малиной от компании «Белое дерево» был куплен мной на совместных закупках по 16 рублей за штуку. Масса батончика 30 граммов, приехал он ко мне совсем свежим, произведенный 2 недели назад. Делаются батончики в Новосибирске.
  • И вот настало время после обеденного чая)) А так как я стоически пытаюсь худеть, то после обеда стараюсь не есть особо вредные сладости. На выручку в данной неравной борьбе всегда приходят полезные сладости. Сегодня захотелось съесть очередную Фрутиладку со вкусом клюквы и малины.
  • 20.04.2014
    Когда-то я пробовала нечто подобное от другой марки, которое мне не очень понравилось , но то вроде называлось "Фруктовой полоской" или что-то в этом роде.
  • 15.08.2015
    Приветствую!Начиталась я о сих великолепных батончиках и решила попробовать их.На глаза мне попался только этот вкус.Клюкву я люблю,малину тоже,поэтому взяла не раздумывая.Цена-27 руб .
  • 22.07.2015
    В детстве жила на югах России, поэтому привыкла вместо сладостей (конфет) есть сухофрукты, фруктовую пастилу, орешки. Там этого добра много К сожалению, в Москве сложно найти эти продукты хорошего качества, да и цена сильно завышена. Но все-таки организм требует сухофруктов!
  • 13.03.2015
    Вкусный, но специфический. Не нравится то, что он липкий, хотя это несущественно, можно есть и через бумажку, а вот то что его кусочки иногда застревают в зубах, неприятно. Недорогой, всё время покупаю в университете. Некалорийный, за что его многие ценят, наверное.
  • 27.12.2014
    Здравствуйте! Скоро,скоро Новый год! В связи с этим событием решила поограничивать себе в употреблении сладкого и жирного. Но с чаем то хочется схомячить что-нибудь вкусненькое и сладенькое... Зайдя в магазин Магнит, увидела привлекательный батончик Фрутилад.
  • Вкусненькие батончики! Люблю все натуральное и батончики меня порадовали! Для здорового перекуса, самое то! Раньше покупала гематогенки, но эти батончики более вкусные. Даже настроение поднимается.