strawberry2011 аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 15:31
Достоинства: густая и плотная констистенция, красиво блестит и переливается на губах, лёгкий, ненавязчивый приятный цвет, недорогой, питает и увлажняет губы
не прнимаю,за что его так ругают. к счастью,мне попался хороший блеск ,свеженький еще Smile
я выбрала,наверное, самый темный и матовый оттенок из тех,которые были на витрине.
захотелось чего-то красного Smile
вот я и решила преобрести его.
честно говоря,качество у него ничуть не хуже дорогих, нисколько не липнет к губам,не растекается, не имеет приторного аромата. всё в меру.
кроме того радует,что при нанесении оттенок светлее,чем кажется, мотрится вполне естественно .
держится он хорошо, по крайней мере для блеска,где не заявленно,что он устойчивый.
смотрите сами Smile
всё-таки радует,что наши научились делать косметику.
и маленький совет: никогда не смотрите на цвет блеска через тюбик,он обязательно будет светлее,конечно,если это жидкая помада,естественно. там всё по-другому Smile
вот у меня он вообще кажетсякрасным,а на самосм деле получился розово-красный
Вполне хороший бюджетный вариант Smile

strawberry2011 рекомендует Блеск для губ Арт-визаж Фруктовый щербет

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Арт-визаж
Очень красиво! +
Япочему-то думала, что все эти блески прозрачные, у меня есть оранжево-золотистого цвета, на губах не очень видно. А у Вас так ярко
07.05.2011
спасибо,это из-за того ,что оттенок почти матовый)))а на губах по-другому Smile
А я вчера ихний карандаш для губ понижала. Smile +
Smile и как?
спасибо за +
Тот отзыв у меня не самый удачный. Smile Всегда пожалуйста Smile
08.05.2011
Strawberry2011, а сколько он стоит? Давно слышаа про эту фирму, а цены не знаю))
09.05.2011
я покуапала за 65 руб))
хотя остальная продукция у них подароже
01.10.2011
+ Вам за отзыв Smile Очень хороший блеск!
01.11.2011
ой,я щас тупой вопрос задам,а у Вас нет фото с этим блеском,чтоб полностью лицо было видно??=)))только не смейтесь=) просто я хочу понять,как он вцелом смотриться,очень ярко или нет?просто я люблю алые губки,но чтоб было не очень ярко,а то МЧ ругается=)из всех блесков он вроде самый яркий,у меня два оттенка-11 и 12,вот примериваюсь и к этому=) у Вас так красиво выглядит,заглядение=)плюс=)
01.11.2011
к сожалению ,нет...только на дальнем расстаянии .
я сразу как сюда фото скидываю,все с компьютора удаляю,а то совсем памяти не напасешься.
01.11.2011
ну если что ,то могу вам ссылку скинуть.только куда??)
просто я там на фото не одна Smile