Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 20:22

Купила эту пачку потому, что привлек дизайн и разнообразие вкусов. В одной коробке 5 разных вкусов: клюква-морошка, земляника-костяника, калина-малина, ежевика-черника, брусника-голубика. К слову сказать, это не чай, а ЧАЙНЫЙ НАПИТОК, о чем и написано на упаковке.

Состав таков: суданская роза, измельченные ягоды и фрукты, брусника (лист), ароматизаторы идентичные натуральным. Основной состав- рза (или каркаде), именно она придает насыщенный темно- бордовый цвет напитку.

В целом же, если надоел обычный чай, то этот "компотик" вполне достойная замена. Приятного чаепития! Smile
Достоинства
  • натуральный
  • разнообразный выбор вкусов
Ирина_Осипянрекомендует
  • wwf аватар
    08.12.2010
    Достоинство "Мэтра" всегда было в том, что он часто предлагает наборы-ассорти, так что какой-то один вкус не успевает надоесть. Так и в это раз: в этом ассорти 5 наборов: клюква-морошка, земляника-костяника, калина-малина, ежевика-черника, брусника-голубика.
  • 27.03.2011
    Чай ну ооочень вкусный. )Брали его с собой в поездку, пили всем поездом и никто не остался равнодушным. Как говориться - "на вкус и цвет товарищей нет", так вот относительно этого чая эта мудрость не очень актуальна.
  • 27.10.2012
    Увидев этот чай в магазине, заинтересовалась заявленными необычными вкусами и сочетаниями: морошка (я ее обожаю), да еще и с клюковкой, костяника - хм, даже я, садовод и "лесолаз" не помню, какая она на вкус, калина - интересно, а как этот необычный вкус реализовали, голубика - тоже любопытно.
  • 19.02.2012
    Люблю разные ароматные чаи,одно из моих требований к такому чаю - отсутствие красителей и искусственных ароматизаторов.Попробовала множество чаев,но редко кто отвечал этим требованиям.