Искатель истинной пудры аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 11:33

Всем доброго времени суток,друзья!

После небольшого отдыха я вернулась к написанию отзывов и снова о парфюме. Ну люблю я запахи,что тут поделать. Они помогают вернуться в прошлое и надолго остаются в нашей памяти. Сегодня я хочу вас познакомить с вас с удачным приобретением - туалетная вода She... is Sexy! Hunca. Ориентировалась я на пирамиду аромата, тестер отсутствовал, да и мимо этих жестяных баночек невозможно пройти мимо!

Туалетная вода находится вот в такой "упаковке", в банке. Мне нравится,весьма необычно,удобно)). Флакончик вытянутый,стеклянный,сделан добротно,краска на нём не слезает,приятно держать в руке. Пульверизатор пластиковый, качественный,распыляет щедро,не подтекает.

Резюме :

Страна изготовитель :  Турция.

Объём : 50 мл.

Концентрация : Туалетная вода.

Цена : 250 рублей (!)

Место покупки : магазин "Чистый Дом".

Группа ароматов : Восточные,гурманские. Я лично считаю,что фруктовые,сладкие.

Год выпуска : 2006.

Давайте посмотрим пирамиду :

Верхние ноты: Фруктовые ноты, Гибискус и Яблоко; ноты сердца: Ваниль, Грецкий орех, Ириска и Миндаль; ноты базы: Мускус и Восточные ноты.

Ничего из перечисленного в пирамиде я не чувствую!Совсем.Ваниль бы сразу узнала. Что чувствует мой нос? Из флакона это что-то мыльное,яблочное с красными ягодами,всё это в сахаре.

Наношу на кожу. МММ,красные,спелые ягодки в сахаре, хорошо ощутим мускус в дуэте с зеленым яблоком и много пралине.

Думаю, пирамидка сюда больше подходит от другого собрата - She... is Love! Hunca :

Верхние ноты: Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Яблоко "Гренни Смит" и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Белая фрезия; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии, Пралине и Грецкий орех.

Грецкий орех редко появляется, и то в шлейфе,жасмин и гардению отчетливо слышу. She... is Sexy сравнивают с Amor Amor Cacharel,определенно сходство есть. А я сравниваю эту туалетную водичку с "Эликсиром"  от Нины Ричи,оба аромата если не глядеть на стоимость просто братья-близнецы. Хотя Нину я не люблю,просто не моё , She... is Sexy! Hunca буду носить с удовольствием. Сейчас,в жаркую погоду не душит,а в холод будет напоминать о лете и сочных фруктах,повышать настроение.

Достаточно 2-х пшиков, стойкость около 5-ти часов на коже.

Я с удовольствием рекомендую эту туалетную воду)))

Всем удачных покупок!

OPIUM YSL

POISON GIRL DIOR

Axe Dark Tempation

Puma Animagical woman

Искатель истинн... рекомендует Hunca She is sexy...

Духи для молодых девушек, уверенных в себе, следящих за модой, любящих новизну, непревзойденных, притягивающих к себе все взгляды окружающих. Современная коробочка с разноцветными динамичными линиями. Эффектное слияние ароматов амбры, засахаренного миндаля, ванили и яблока.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hunca
  • Kate L аватар

Kate L 27 Июль, 2016 - 12:30
    У меня такой дезодорант был, аромат очень стойкий Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 27 Июль, 2016 - 19:02
    У меня этот аромат стоял в туалете вместо освежитель воздуха , так как было жалко выкинуть..