Оксана34 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 16:06
Достоинства: бережно и хорошо очищает, натуральный состав, не сушит кожу, приемлимая цена, приятно пахнет

Всем привет!

Когда я только заказала увлажняющий гель для умывания от Noni Care, мне на глаза стали попадаться отзывы на него с заниженной оценкой. Я уж было расстроилась, но все же надеялась, что гель мне подойдёт. И к счастью, мои надежды оправдались, и я не жалею о сделанной покупке! Потому добавляю свой хвалебный отзыв об этом продукте!

До этого заказа я не была знакома с маркой Noni care. Сподвигла меня на заказ акция "крем в подарок". Я почитала о марке, составе средств и мне захотелось оценить эту продукцию. Вот, например, что пишет производитель об Увлажняющем геле для умывания:

Нежный гель на основе коктейля из сока фрукта Нони, экстрактов алое вера, масла оливы, грейпфрута и авокадо тщательно очищает кожу от макияжа, поверхностных загрязнений, отмерших роговых чешуек, не нарушая PH-баланс и водно-жировую мантию кожи. Защищает от вредного воздействия жёсткой воды. Обладает увлажняющим, освежающим и легким тонизирующим эффектом.
Оказывает противовоспалительное действие и способствует нормализации процесса ороговения. Предупреждает появление черных точек (комедонов) и воспалительных элементов. Не сушит, не стягивает и не раздражает кожу.

В общем, я не устояла и отправила гель в корзину заказа. Собственно, вот мой заказ:

**********О ПРОДУКТЕ************

Купить гель можно во многих ИМ, я оформила заказ на Dermcare. ru

Стоимость геля на момент заказа - 400 рублей, мне он обошёлся несколько дешевле со скидкой (да плюс акция!). В данный момент на него действует скидка 20%.

Внешняя упаковка геля представлена красивой картонной коробочкой, на которой указана необходимая информация о составе, сроках годности, способе применения и прочее.

Сам же гель содержится в тубе с откидывающейся крышечкой.

Состав геля абсолютно натуральный:

Как видите, активными компонентами тут выступают сок фрукта нони, масло авокадо, оливы, экстракты алоэ барбадосского, ромашки, грейпфрута, витамин Е и другие компоненты, обладающие оздоравливающим действием на кожу лица:

Масло авокадо и оливы способствуют увлажнению кожи и ускоряют процессы регенерации. Мягкие ПАВы на основе кокосового масла деликатно очищают кожу от загрязнений и не нарушают ее барьерных функций. Ромашка оказывает противовоспалительный эффект и заживляющее действие.
Экстракты грейпфрута и цветков горького апельсина тонизируют, выводят токсины и шлаки из кожи, оказывают антиоксидантное и антисептическое действие, предупреждают появление пигментации, улучшают эластичность кожи.

Консистенция геля очень нежная и легкая, совершенно не плотная.

Запах - это отдельная история, характерная для продуктов Noni care. Гель приятно пахнет фруктами. Здесь отчетливо слышен грейпфрут, его легкая горчинка. С утра этот запах пробуждает и тонизирует!

********ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ**********

Гель можно наносить в небольшом количестве на увлажнённую кожу или предварительно слегка взбить его во влажных ладонях - тут кому как нравится.

Гель пенится средне, при умывании не образует пены, но и не лежит плотным неразмыливающимся слоем. Очень быстро и легко очищает кожу, тушь смывает с первого раза. Остатки геля смываются быстро и легко.

Расход у геля экономичный - при каждодневном использовании упаковки на месяц хватит точно!

Мне очень важно, чтобы гель не сушил кожу лица. С этим средством проблем нет, даже в условиях жесткой воды он хорошо увлажняет кожу.

За время пользования воспалений на коже не возникло, хотя при неправильно подобранных средствах она у меня сразу реагирует мелкими высыпаниями.

Хорошо гель работает в паре с кремом этой же марки, они тонизируют кожу и улучшают её эластичность.

Недостатков у геля я не нашла, разве что он дороже некоторых других средств для умывания, например этого, который долгое время был моим любимчиком, но цену полностью оправдывает натуральный и безопасный состав средства.

Гель для умывания "Интенсивное увлажнение и уход" рекомендую!

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Другие отзывы на продукты Noni Care:

Восстанавливающая сыворотка для лица

Энергетический крем для лица с запахом свеженарезанных апельсинов!

Оксана34 рекомендует Гель для умывания NONI CARE Увлажняющий "Интенсивное увлажнение и уход 25+"

11.11.2016
Очень интересный продукт! надо бы обратить внимание! Smile
11.11.2016
Мне как-то пробник попадался, очень понравился гель Star
11.11.2016
Мне очень нравится, когда средства для умывания идут в виде геля, это моя любимая текстура!
11.11.2016
Бережное очищение это то, что нужно моей коже.
11.11.2016
не знакома с этой маркой) но очень круто, что состав 100% натуральный!
11.11.2016
Я бы хотела попробовать такой) состав впечатлил
11.11.2016
У меня был пробник этого геля для умывания и мне понравился. Но вряд ли пока буду пробовать в полноразмерной версии.
11.11.2016
по описанию классный гель, можно попробовать
Состав отличный....хочу попробовать Wink
По описанию гель понравился! У этой фирмы достойные продукты! Smile
11.11.2016
Много читала про пользу нони, но так ничего и не попробовала с ним(
Был пробник этого геля! Очень понравился!
11.11.2016
Найти бы где-нибудь такой пробник для начала)
12.11.2016
неизвестная пока для меня марка О_о состав прям очень "зеленый", впечатляет. единственное, я бы на тубу дозатор-помпу нацепила - и был бы тогда вообще идеальный гель)
12.11.2016
Все хочу попробовать средства с этим загадочным нони, с ним и зубные пасты, и кремы видела в продаже
12.11.2016
Состав действительно впечатляет. Если он такой хорошист, то за что его ругать? Только хвалить Smile
12.11.2016
Цена,смотрю,адекватная... В следующем году оценю гель)
12.11.2016
Вот это состав! Я к своему стыду, с этой фирмой не знакома, буду исправляться)))
13.11.2016
Не слышала ещё про такую марку,отличное средство )))
13.11.2016
у меня был крем этой линии, очень понравился)
приятная умывалка
13.11.2016
Хороший гель, для меня тоже важно чтобы умывашка не сушила кожу.