Letun аватар
Опубликовано 13 Июль, 2012 - 13:38
Достоинства: вкусно, дёшево, полезно, сытно
Недостатки: трудно найти в магазинах
На московском фестивале обратила внимание на эти батончики, попробовала и не смогла устоять - купила себе парочку) Вкусов у марки "Белое дерево" достаточно много: чернослив, облепиха, вишня, "только фрукты", черная смородина, курага, клюква-малина, некоторые из них бывают еще и в шоколадной глазури. В некоторых батончиках в состав входят злаки, мюсли - они посытнее; но и те и другие без вредных сахаров, красителей и прочей гадости!!! Кроме основного компонента, в них еще могут входить яблочко, изюм или цукаты, ну и немного фруктозы.
На вид, да и на вкус батончики очень напоминают пастилу, только не современную, а ту - натуральную) Очень приятно откусывать и разжевывать - консистенция позволяет)
Для меня это находка! Отличная альтернатива не только чипсам и сухарикам, но и якобы полезным батончикам-мюсли, обильно сдобренным растительными жирами и сахаром!
Цена удовольствия около 20 р. Жалко, что в наших магазинах такие товары пока редкие гости.

Letun рекомендует Снэки Фруктовая Энергия Фруктовые батончики "Фрутилад" с черносливом и только фрукты

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Снэки
13.07.2012
Иногда беру их для перекусов, особенно нравится с облепихой)
14.07.2012
А где вы их покупаете? Никак найти не могу
14.07.2012
Ну, у нас в городе они почти на каждом шагу продаются... Я их либо в универе покупала, в ларьке, либо в аптеке (у нас почти в каждой аптеке батончики именно этой фирмы продаются)...)