Anastella аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 13:18
О cебе: фотограф
Достоинства: * натуральный состав, *вкусно, недорогая цена,, *удобная упаковка, + 100% натуральный состав, + приятная консистенция, полезные бактерии

Биойогурт, обогащённый бифидобактериями 3,5% Активия натруальная Danone купила в Спаре (слева от парка Пушкина) по акции за 19 руб. 150 гр. Обычная цена - около 27 руб. Привлёк состав - ничего химического и ничего лишнего, правда есть сухое молоко.

Активию покупаю сейчас очень редко. Нижегородские молочные заводы переманили меня своими полностью натуральными продуктами, но иногда всё-же покупаю продукцию Danone. Для разнообразия можно.

Активия напоминает йогурт, но жирный, хотя усваивается очень легко без лишних калорий, так как сахара в составе нет. Эта активия - идельная база для разных завтраков - можно добавить и фрукты или сухофрукты, ягоды, можно орешки или мюсли. И вместо сахара положить ложечку мёда. Получается очень питательно, полезно и реально вкусно.

Обычно молочную продукцию я подслащиваю, например, ряженку или кефир, а вот эту активию можно есть просто так без сахара. Они и сама по себе очень вкусная. А полезная бактерия в составе помогает пищеварению и делает желудок крепким Smile

Творожок Danone Даниссимо Черника

Десерт творожный Danone Даниссимо Киви

Йогурт Danone Даниссимо Клубника-Банан

Йогурт Danone Даниссимо Манго-Апельсин

Продукт творожный Danone двухслойный Даниссимо киви с яблоком

Десерт творожный Danone клубника и земляника

Йогурт питьевой Активиа Дыня - Земляника

Anastella рекомендует Биойогурт Активия Натуральная с бифидобактериями ActiRegularis 3,5%

Категория: Разные продукты
Брeнд: Активия
Тип продукта: Биойогурт
Накец натуральный йогурт. Love Спасибо Вам за отзыв Wink
18.04.2015
Спасибо за комментарий, GoldaWay. Я тоже обрадовалась - что-то натуральное стало появляться и у Danone Big smile
иногда покупаю))
Я так ем, ничего не добавляю Big smile
18.04.2015
Спасибо за комментарий, Christinka. Я не очень люблю без сахара, но с Вами соглашусь - её можно и просто так есть, тоже вкусно Love
Очень аппетитно!
Спасибо за комментарий, Лерика. Ага, и аппетино и вкусно получилось. Love
07.05.2017
Спасибо за отзыв. Мы еще мясо для шашлыка любим мариновать в йогурте. Оно от этого нежнее становится.
07.05.2017
А мы вегетарианцы - вот и придумываем разные вкусняшки Big smile