Mama3Dochek аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 17:50
О cебе: тренируюсь в творческой мысли...

Всем привет!

Девочки,ну кто из нас хочет в летнюю погоду носить на голове высохшую,безжизненную "мочалку"? Догадываюсь,что никто)

А ведь в приоритете ,этой весной каждой весной как я себя помню для меня было поменять прическу или хотя бы цвет. И я сделала колорирование ярко-рыжими прядями. Было круто,но не очень долго,ведь волосы сначала были "выбелены ",а уж потом покрашены " в огонь". Так что,через некоторое время они стали походить на пакли(((

Не хочу сейчас "закидывать камнями" пару-тройку брендовых шампунек,скажу только,что "не все то золото,что в рекламе показывается".По совету подруги,которая давно увлекается маркой Savonry,заказала такую замечательную,как оказалось впоследствии, штуку

Вот такой ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ намешал производитель в этот шампунь! Просто представьте себе,как эти фруктовые и ягодные соки льются  на заводе Savonry  рекой)))  Конечно,если обратиться к составу,обещанные производителем соки находятся  почти в самом конце списка(не знаю,хорошо  это,или плохо). Ну,и как всегда ,не обходится без всякой химии. Так что, НЕ ВЕРИМ обещаниям,смотрим на ощущения и результат тренируемся на кошках так сказать.

По мне,шампунь жидковат ,а пахнет АНАНАСОМ? Да и цвет такой мутно-желтенький,прям как ананасовый сок)))

Ну и ладно,пусть ананас. В процессе мытья довольно неплохо пенился,а запах стал менее навязчивым и приторным. А результат,и это главное,меня очень порадовал,потому что...

...блестят,струятся и приятно пахнут) Конечно,без бальзама не обойтись. Однако,в моем случае,это маска. Возможно,это взаимный эффект,но только обязательно с этим шампунем!

Через 2 дня волосы продолжают "вести себя хорошо", и это ХОРОШО!

Так что,попробуйте,может и у вас "заблестит"то,что стало безжизненным после покраски!

Всем спасибо за внимание и БУДЬТЕ ПРЕКРАСНЫ!

Еще больше интересных и полезных отзывов на моей страничке. Заходите,будем дружить)))

Mama3Dochek рекомендует Шампунь Savonry "Фруктовые брызги" для нормальных волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Savonry
  • ELKU аватар

ELKU 7 Июнь, 2015 - 18:00
    Как переливаются волосы! Уже не в первый раз слышу хорошие отзывы о продукции. Себе что-нибудь обязательно присмотрю!
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 7 Июнь, 2015 - 19:49
    Сейчас пользуюсь твердым шампунем из этой фирмы, очень понравился)следующей раз к этому присмотрюсь
  • Злой критик аватар

Злой критик 8 Июнь, 2015 - 13:07
    Супер результат! Как после салонной процедуры))