Среднее: 4 (28 голосов)

ulifran ulifran71 аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 14:02
Достоинства: высокая стойкость, не появляются неприятные ноты в конце дня
Недостатки: скучный

Знаю, что многим нравится эта парфюмерная вода и если честно, то мне она тоже в какой то мере нравится, тем не менее я её не рекомендую покупать. Почему? Подробности ниже.

Не буду отклонятся от темы отзыва и попытаюсь передать свои мысли по поводу парфюмерной воды Миллионерша. Я бы отнесла его к фруктово-цветочной группе. Фрукты достаточно вкусные, не переспелые и не приторные и уравновешенные очень приятными цитрусовыми нотками. Лёгкая нота пудровых бархатно- золотистых цветов, отсюда "растут ноги" названия Миллионерша и упаковка золотой слиток.

Я носила эту водичку в основном в тёплое время года и поняла, что это было не её время. Сейчас в разгар зимы она звучит гораздо приятнее. Только зимой в шубе и головном уборе моё равнодушие к Миллионерше немного смягчилось, но особой любви и удовольствия от ношения Миллионерши у меня всё же не появляется.

Из плюсов ещё хочу отметить отменную стойкость, которая со временем только усиливается, есть у парфюмерной продукции Новой Зари такая особенность.

Аромат на мне очень нравится мужу. Он всегда делает довольные глаза при приближении ко мне. Но лично мне носить её жутко скучно. Не чувствую я себя в нём уверенной в себе. Есть у меня духи, тоже НовоЗарёшные, вот в них я могу горы свернуть, а тут как то нет такого драйва- уверенности в своей неотразимости. Поэтому и не рекомендую и сама больше не стану покупать.

Больше и писать то нечего. Не соблазняйтесь названием и сходством со знаменитым дорогим двойником Миллионерши, не стоит она этого!

ulifran ulifran71 не рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Миллионерша millionairess