Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 18:37

Когда-то я пробовала нечто подобное от другой марки, которое мне не очень понравилось

, но то вроде называлось "Фруктовой полоской" или что-то в этом роде.

Такой продукт под названием "Фрутилад", вызывал у меня ассоциации с мармеладом и я была уверена что этот фруктовый батончик будет мне его напоминать.

А всё так хорошо начиналось! Натуральный состав,мизерная калорийность на один батончик-65 ккал, небольшая цена в 18р., ассортимент вкусов..

Когда же я расскрыла упаковку, я не увидела в этом продукте даже отдаленной схожести с мармеладом, это и впрямь была та же спрессованая фруктовая полоска, которую я когда-то пробовала. Вкус всё такой же, немного сладкий, много кусочков ягод и жуётся не очень приятно, липнет к зубам Sad

В заключение, можно так и сказать что это и есть тот случай, что не всё полезное-вкусно!

FireFireне рекомендует
20.04.2014
все равно захотелось попробовать Laughing out loud
20.04.2014
Alla, попробуйте! а вдруг вам понравится? Wink
  • И вот настало время после обеденного чая)) А так как я стоически пытаюсь худеть, то после обеда стараюсь не есть особо вредные сладости. На выручку в данной неравной борьбе всегда приходят полезные сладости. Сегодня захотелось съесть очередную Фрутиладку со вкусом клюквы и малины.
  • 15.08.2015
    Приветствую!Начиталась я о сих великолепных батончиках и решила попробовать их.На глаза мне попался только этот вкус.Клюкву я люблю,малину тоже,поэтому взяла не раздумывая.Цена-27 руб .
  • 21.05.2014
    Фрутилад фруктовая энергия с клюквой и малиной от компании «Белое дерево» был куплен мной на совместных закупках по 16 рублей за штуку. Масса батончика 30 граммов, приехал он ко мне совсем свежим, произведенный 2 недели назад. Делаются батончики в Новосибирске.
  • Фрутилад - Фруктовый батончик КЛЮКВА + МАЛИНА - от компании «Белое дерево» , Новосибирская область,купила после отзывов здесь.   Место продаж аптеки, в частности в Классике стоит от 18-22 рублей, в зависимости от видов, есть в шоколаде и без. Вес батончика 55 граммов.