Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 02:41

Добрый час, мои посетители.

Сегодня я хочу рассказать Вам о таком продукте, как "Каша рисовая с яблоками и абрикосами" от ФрутоНяни.

Обо всем по порядку.

Внешний вид: Упаковка- это стеклянная баночка, которая вмещает в себя 250гр продукта.

Каша имеет вид пюре. Оно в свою очередь жидкое.

Вкус: Хм, вот тут я сомневаюсь... Вроде как и вкусно, а вроде и нет. Напоминает обычное фруктовое пюре.Хотя я даже почувствовала горечь. Возможно, потому что не люблю абрикосы.

Состав: производитель пишет нам, что каша не содержит гмо, сахар, красители и искусственные добавки. В сам продукт входит: вода, пюре абрикосовое концентрированное, пюре яблочное концентрированное, пюре яблочное, крупа рисовая разваренная.

Энергетическая ценность на 100гр - 42 Ккал

углеводы 10гр

белки- 0,5гр

Как готовить??

Продукт готов к употреблению Smile

Моё мнение.

Плюсы:

Каша не вызвала аллергию.

Цена доступная.

На перекус сойдёт.

Хороший состав.

Минусы:

Какой бы каша не была, я все равно поддерживаю каши собственного домашнего производства.

В принципе, я советую попробовать её. По крайней мере, можно использовать её на перекус.

Хотя мне больше по душе фруктовые пюрешки от ФрутоНяни , но об этом в другом отзыве.

До новых встреч))

Масяня_23рекомендует
26.06.2014
Всякие детские пюрешки\кашки - это моя слабость Love Фрутоняню просто обожаю Shy
23.11.2016
Очень классная кашка,маленькому очень нравится продукция фрутто няня.Нямка!!!! Laughing out loud