Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 19:25

После отбеливания зубов врач рекомендовал применять эту пасту для фторирования зубов (обогащения зубов втором). В клинике они при фторировании тоже используют эту пасту но там это стоит 50 грн. - один зуб, конечно в клинике применяются и другие методики, но можно сделать это и в домашних условиях.

Так вот покупаем пасту за 150 грн., далее читаем огромную инструкцию по применению в которой плохо что понятно. Врач рекомендовал использовать утром и вечером через день две недели. Наносить нужно на зубки пальцем выдержать 3-5 минут потом сплюнуть и остатки распределить во рту по деснам и небу, не пить и не есть 30 минут. В инструкции написано то нужно наносить пасту размером с горошину на один зуб, я где-то так щедро и использовала и за две недели она у меня почти закончилась. У меня со вкусим клубники очень приятная консистенция. Рекомендую использовать получается как масочка для зубов.

Действует она или нет скорее "да", видимых результатов врач мне не обещал, так в принципе и есть но когда её наносишь чувствуется ощущение крепости зубов.

Достоинства
  • Укрепляет зубы
MiLeNNaрекомендует
25.09.2015
А разве там есть фтор? Я когда покупала его там было написано БЕЗ фтора...Мне как раз стоматолог посоветовал его, потому что там нет фтора!
И у Вас на фото на упаковке написано с кальцием и фосфатами, о фторе ни слова.
"Водорастворимый профессиональный стоматологический крем без сахара, содержащий Recaldent® CPP-ACP (Казеин Фосфопептид – Аморфный Кальций Фосфат)"