Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 21:27

Купила Чай Lipton Blue Fruit Tea. Не понравился..Вспомнилось время. когда только появился чай Липтон, только простой, желтый. Вкусный был чай. А этот, сейчас...ну не знаю. Во-первых, сплошные отдушки. Аллергикам - осторожнее! Во-вторых, вкус чая я вообще не почувствовала, какой-то компот. И привкус бумаги все же присутствует. Короче, второй раз я не куплю. Да и, надо отметить, рассыпной чай у Липтона на порядок лучше. Это понятно, если учесть способ изготовления пакетированного чая, но все же... Еороче, надо заваривать обычный чай, а не пакетики.
Недостатки
  • не нравится вкус и запах
ежеВикане рекомендует
  • 28.08.2009
    На мой взгляд, сугубо личный, чай плохой, потому как в нем слишком много ароматизаторов. у меня на работе этот чай простоял, именно простоял, с октября по май, потом я его выкинула, потому как никто из сотрудников даже на халяву его пить не хотел.
  • Лично я не балую себя дорогими чаями, да и больше отдаю предпочтение кофе, но когда хочется чего-то ароматного, я покупаю этот чай. Что мне нравится в нем - это его великолепный запах, это запах настоящих ягод, даже не похоже на ароматизаторы.
  • 14.09.2009
    Я, как и многие большой любитель чая. Причем мне нравится экспериментировать с вкусами, поэтому большое предпочтение отдаю чаю с вкусовыми добавками.Купив однажды, в порыве эксперимента Lipton Blue Fruit Tea была приятно удивлена.Вкус понравился всей семье.
  • 13.09.2009
    В нем от чая одно название. Состав примерно следующий: то, что осталось от нормального чая плюс пол ведра чего-то для массы, плюс капля красителя "цвет чая", плюс букет ароматизаторов. И вот вы пьете что-то, что выгледит как чай, пахнет как чай, но не является им.