Среднее: 3 (11 голосов)

Mrs.Elizabeth аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 08:26
Достоинства: нету их
Недостатки: весьма сомнительная полезность, желатиновая скользкая мерзость!!, консерванты в составе

Когда я писала отзыв об имитации красной икры "Здоровье", увидела у другого пользователя сравнение данного продукта с имитацией икры "Тайны океана". Пользователь сравнивает эти два продукта, и хвалит последний. Я решила попробовать, и..... пожалела об этом.

Во-первых, срок хранения 'Тайн...' дольше - 72 часа (у 'Здоровья' - 12). Это достигается за счет использования консервантов. И пусть в составе 'нет глютомата', однако другой гадости хватает.

На вкус - тоже жуть. Химозный и точка. И по ощущениям - как нечто скисшее. Икринки плавают в бульоне и практически не идентифицируются в нем.

Ощущения остались не самые приятные...

Mrs.Elizabeth не рекомендует Икра красная, созданная из морских водорослей Тайна океана

• vailenka аватар

vailenka 5 Август, 2014 - 08:42
    пробовала...этот...ужас....
  • b@rleyfield аватар

b@rleyfield 22 Ноябрь, 2014 - 20:21
    Пробовала я и имитацию икры от "Здоровье". Это вообще безвкусная резина. Купила пачку красной, пачку черной, и выбросила. Особенно несъедобна оказалась черная. Как-то попробовала использовать красную имитацию для украшения пиццы- так поверхность пиццы окрасилась красными разводами! Больше я эту икру, ес-но, не покупала. А имитация икры Тайны Океана, на мой вкус, намного лучше и вкуснее. Ее я покупаю довольно часто. И ее я тоже использовала для украшения пиццы и для салатов. Не красится, и то хорошо.

• Шик по-босяцки!

15.01.2017
    Adrasteya аватар

Здравствуйте. Вообще-то, я не любительница таких "деликатесов", более того я и настоящую-то икру не очень люблю, а уж её имитацию из водорослей и подавно не покупаю.Однако, я азартный человек и обожаю различные розыгрыши и акции. Именно поэтому я и купила икру "Тайна Океана".

• Вкусная низкокалорийная закуска

21.11.2014
    b@rleyfield аватар

Я очень люблю и  часто покупаю имитацию  красной икры. Бутерброд с такой закуской  отлично подходит для завтрака или перекуса. К тому же,  эта  закуска содержит всего 91 ккал (та, что с майонезом), а без майонеза вообще 21 ккал , так что, я думаю, ее можно считать диетическим продуктом.

• Неадекватная замена красной икры.

12.03.2014
    Art66 аватар

Купил недавно две упаковки икры из морских водорослей попробовать, и остался далеко не в восторге ) Приятного в ней немного, а точнее только соль в основном и чувствуется ) Но она не столь солёна, как икра "Здоровье", отзыв на которую я напишу тоже скоро ) А вообще, я не считаю, что этот продукт…