aaleksandraa аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 11:00
Достоинства: хорошо очищает
Недостатки: не справляется с поставленной задачей
Заявленного на упаковке эффекта нет. Даже части из обещанного не выполняет. Купила этот гель по рекламе девушки-консультанта, мол идеально подходит для комбинированной и жирной кожи лица, регулирует жирный блеск, хорошо отчищает и прочее. Купила, стала пользоваться. После трех недель использования стала явно замечать, что от этого геля появились маленькие прыщики на лице(как сыпь,как обычно от аллергических реакций), жирный блеск как был, так и остался, кожа выглядела тусклой и после каждого умывания появлялось неприятное ощущение стянутости на лице. Больше никогда не куплю, даже не знаю на что этот гель можно приспособить, иногда смываю им макияж - снимает загрязнения он и вправду хорошо(потому ставлю 2 балла,а не 1) Но это того не стоит, есть более приятные и хорошие вещи для очищения кожи,а вот с вечными проблемами - пигментацией и ЖИРНОСТЬЮ кожи мне помог этот крем.
Теперь чисто о внешнем виде - гель не имеет навязчивого запаха, легко выдавливается из флакона(фото 1), наноситься тоже хорошо. Внешний вид(консистенцию) можно увидеть на фото номер 2. Расходуется,как назло, очень экономично. Но не отрицаю, может кому либо подойдет.. Так что если уж есть особое желание преобрести этот гель - дерзайте, но я никому из знакомых бы не посоветовала.
Удачи! Будьте красивы!

aaleksandraa не рекомендует Гель для умывания Olay Skin adapt (гель для умывания для комбинированной кожи)

Гель для умывания Skin Adapt от Olay разработан для деликатного ухода за комбинированной кожей:
содержит экстракт огурца – глубоко очищает кожу на жирных участках, а также способствует поддержанию оптимального баланса увлажненности кожи, освежает и тонизирует кожу
коктейль ухаживающих ингредиентов OLAY с витамином B3 - бережно восстанавливает сухие участки кожи
гель не содержит комедогенных веществ: не закупоривает поры, позволяя коже дышать
Брeнд: Olay
29.10.2011
у меня тоже был такой, еле допользовала!!! вам+ =)
15.04.2012
вам+ ,Хороший коментарий,у меня тоже такой стоит рука выбросить не поднимается.Из + только запах приятный.
15.04.2012
действительно фу
  • Оказывается не все продукты данной марки хорошие (+ фото)

25.12.2012
    sony7718 аватар

Придя в магазин, хотела купить гель для умывания, которым я пользуюсь постоянно и которым я очень довольна. Но оказалось, что он закончился и консультант предложила мне попробовать этот продукт, уверив, что разницы не будет никакой.

• Есть лучше и дешевле ФОТО состава

07.04.2014
    Nattalie аватар

Прикупила я эту умывалочку в комплекте с тоником той же серии можно сказать бесплатно по акции в Летуаль (бери один крем второй в подарок). Но цена на нее в любом случае там очень завышена  - в аптеке видела за 200 с чем то рублей, в летуале 379 руб (без скидки).

• Не надо портить кожу этой бякой!

02.04.2012
    kyro4ka аватар

Я уже оставляла свой отзыв о увлажняющем креме от Olay, как я ждала эту продукцию в Украине и как баночка с кремом полетела в мусор. Так вот с этим гелем для умывания история не лучше.Первое впечатление - ой, какой хорошенький.

• Понравился

22.03.2011
    СветА m аватар

Мне очень понравилась эта серия у Олей.У меня гель для умывания и тоник.Подарила сестренка на новый год,хоть кожа у меня жирная,зимой постоянно сохнет,эти оба средства мне подошли идеально.Гель очень нежный,легко намыливается, хорошо очищает,помогает справляться с черными точками на лице, освежает…